ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (15/206) > >>

Shadow:

--- Цитата: Dan от 07 мая 2006, 16:16:38 ---ни карашо.........какая нить прога есъ чтопп видео укоротить малёхх??????.......... :neto: :neto:)
--- Конец цитаты ---

Воще - наилучший вариант на сайте видео выкладывать в формате DVX, причем лучше просто запаковать ролики в Архив ZIP иль RAR, получается весьма скромно 1 Мег=3-5 мин видео, скачал и посмотрел в Офф-лайне! Времени даж по фону не более 5 минут, для просмотра нужен халявный кодек DVX и смотрим в обычном Windows Media Player, возможен конечно и выбор - у кого кейбл, тот и смотрит в Он-лайне! :wow:

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 07 мая 2006, 23:13:58 ---Чубайс здесь ни причем, просто БП не авдержал слишком жарко было, потекли конденсаторы, он выдал доп. мощность на мамку и микросхемы оплавились. Так что я счас сижу на втором компе, на котором голая винда и ничего более, а все что касается сайта на SATA винте, который в третий пень не воткнуть =(((( так что надо ждать пока я мать куплю... видимо завтра или послезавтра...
--- Конец цитаты ---

А ты бы Карлсона себе ещо себе хорошего приобрел... тоды и жарко не будет! Вобще мне этот пробл знаком... недавно видел крутой и очень.... навороченный комп в дешовом китайском корпусе... Охлаждение и еще раз охлаждение... Ты глянь, чо у тебя с коробкой то!!! Может стоит и ее нормальную купить, а то мамы и блоки питания менять заебе***я.........

Voorhees:
ДИАБЛЫЧ МОЖЖ *ШАПКУ САЙТА СМЕНИМ* ??????????????......................... :upset: :upset: :upset:))

Antony:
А чем эта не нравится ??? можно по пунктам ...

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 16 мая 2006, 22:52:13 ---А чем эта не нравится ??? можно по пунктам ...

--- Конец цитаты ---

да фиг знает....какая то не прикольная))....((НЕ В ОБИДУ ДИАБЛЫЧ))...ты ясен фиг старался......можж проведём опрос?????...какая должна быть шапка.....что-то конкретное можж....цветовая гамма...изображение...там лого и цвета или фота с матчей........понимаеш о чом я????.......

можно много чо придумать....и посмотреть что лучше подойдёт)).....надо что-то замутить эдакое красивое))...Например можно разделить на 2 части....1\3 футбольный мяч на заднем плане а на переднем лого фк Зенит на 2/3 фото с матчей какиенить.....или скажем ес придерживацца этой мысли можно фоту кержа где он вполёте бьёт на заднем плане а на переднем лого зенита опять же.....можно на двуххтретяхх сине бело голубой флаг.....с надписью например Сайт болельщиков Зенита.....я не знаю что именно)).....вариаций миллион..........я не настаиваю.......подумай ДИАБЛЫЧ)))
Прост я пробиваю чтоп на баныче который появицца во втором круге гденить был написан сайт www.ZenitZone.ru ...............а шапка не о4 )).....опять же на мой взгляд ))).........
Если ты не считаеш так то я настаивать не буду.....ты старался делал....а я могу ток советовать и грить что мне не нравицца.....а решать сёрна те )).......у меня по програмированию аще кол  ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии