ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (14/206) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 06 мая 2006, 23:46:47 ---Сорри, но фотогаллерея и остальные нововведения на несколько дней откладываются. У меня сгорел БП и материнка. Так что пока буду все восстанавливать уйдет много времени.

--- Конец цитаты ---

ни карашо.........какая нить прога есъ чтопп видео укоротить малёхх??????.......... :neto: :neto:)

Antony:
Чубайс здесь ни причем, просто БП не авдержал слишком жарко было, потекли конденсаторы, он выдал доп. мощность на мамку и микросхемы оплавились. Так что я счас сижу на втором компе, на котором голая винда и ничего более, а все что касается сайта на SATA винте, который в третий пень не воткнуть =(((( так что надо ждать пока я мать куплю... видимо завтра или послезавтра...

Voorhees:
Диаблыч по чаще обнавляй турнирную таблицу а то сёдня 8ой тур закончен а там ток 5ый.......никарашо)))

а так всё  :rulez:))

Пиэс:

.............. :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:....................

Antony:
Спасибо насчет таблицы. Дело в том, что не я ее не обновлял, а она не обновлялась автоматически. Счас все исправил, должно работать.

efess:
Обновилась таблица не до конца, только до 7 тура, а было восемь туров :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии