ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (102/206) > >>

fcspam.ru:
А как так получилось, что на новом движке немного слетел дизайн , вот те надписи "начало, блоги, поиск, профиль и т.д", стали кривые как моя жизнь. Надо поправить)))

fcspam.ru:
Насчет ребрендинга -это хорошо))). Предлагаю зафигачить крупно лого Спартака и надпись, Старший брат Зенита))))))). С добрым утром.

Antony:

--- Цитата: fcspam.ru от 24 сентября 2008, 11:16:15 ---А как так получилось, что на новом движке немного слетел дизайн , вот те надписи "начало, блоги, поиск, профиль и т.д", стали кривые как моя жизнь. Надо поправить)))

--- Конец цитаты ---

ээээ, надписи на форуме которые ????

они никак слететь не могли!!! прин-скрин в студию. Попробуй пообновлять страницу. Движок на сайте менялся, форум в этом плане не трогался ни коим образом.

Antony:

--- Цитата: fcspam.ru от 24 сентября 2008, 11:17:40 ---Насчет ребрендинга -это хорошо))). Предлагаю зафигачить крупно лого Спартака и надпись, Старший брат Зенита))))))). С добрым утром.

--- Конец цитаты ---

не, на такое мы не пойдем =) могу только вам такую идею предложить, даже нарисовать помогу =) Спартак - дочка Зенита =) ну и в первый дивизион вас - наш молодняк обкатывать =)

fcspam.ru:
Ща нарисую.. 15 минут. Отвлекают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии