ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (11/206) > >>

Shadow:
Вобще то сайты делают так чтоб при любом разрешении экрана ничего не ползало. С шрифтом то там все нормально, да и с изображением тож. Вот только даже при 1024х768 Горизонтальная прокрутка появляется, что не есть хорошо!


Вот эта табличка с размером фиксированным, лучше бы ее конечно в %
Но попробуй в стилях для body{ margin: 0px; padding: 0px; } указать поля и отступы Нуль или хотя бы в 1 2 px, по умолчанию там 5 с хвостиком, вот и не лезет она в экран по горизонтали.

<table width="990" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" background="http://zenitzone.ru/templates/community-one/images/03.jpg" width="990" height="186">
Вот это тож свое напиши

<meta name="description" content="Joomla - механизм динамического портала и система управления содержимым" />
<meta name="keywords" content="Joomla, joomla" />

А это нахрен снеси, это и так по умолчанию

<meta name="robots" content="index, follow" />

Antony:
Горизонтальную прокрутку убрал, спасибо.
Метатэги я еще не делал, поэтому дефолтовые стоят, может седня пропишу...
Шапку чуть позже поменяю, мне она не очень нравится, будет нечто похожее, но в других цветах.

Насчет уползания надписей, киньте плиз скрин...
тестировал в Opere Firefox Explorer на разных разрешениях, нигде отличий не видел, ничего не уползало ....

Antony:
картинка пустая, кинь мне на мыло: admin@zenitzone.ru

Shadow:
Да нихрена там не ползает, у меня все надписи на месте. Насчет МЕТА ты очень не прав, если хош чтоб посетители с Поиска приходили целевые их нужно сразу правильно прописывать. Титл с дискрипшен лучше вобще зеркальными делать. Потому как Поисковики берут для заголовков на выдаче поиска текст, кто из титла, а кто из Описания. Да и "Главная" на форуме тож нахрен Нужна, допиши лучше Санкт-Петербург! А то что она Главная всем и так понятно!

Antony:
efess
На присланной тобой картинке не совсем разобрать один момент, там вертикальные надписи (ползующие) с левого края или по центру ?
Если по центру то точно можно сказать, что у тебя не подгрузились до конца стили. Почему не ясно, может быть плохой канал связи или у тебя что-то зарублена в фаере или у браузера...

Shadow

Метатэги для сайта прописал. Есть еще вариант прописывать метатэги для каждой новостной страницы (т.е. для каждой размещенной новости и статьи), как по-твоему надо или не надо ?=)
Насчет главной кажись надо ковырять либо тему оформления, либо сам движок так что это займет немного времени =(( Спасибо.

Так же вопрос ко всем, а нужна ли на самом сайте Гостевая книга ?
И что еще вы бы хотели там видеть...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии