ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (94/206) > >>

Inkvizitor:
Ник, как у тебя там?....

VOLK:
давайте свою фирму на новом стадио сделаем,может и народу поприбавиться :) :upset:

Antony:

--- Цитата: VOLK от 08 апреля 2008, 21:57:53 ---давайте свою фирму на новом стадио сделаем,может и народу поприбавиться :) :upset:

--- Конец цитаты ---

я это в свое время предлагал =)

Bob:
Позвольте высказать взгляд со стороны.
1. Прежде, чем раскручивать сайт, надо определиться с тем, каким вы его хотите видеть: чтоб был уютный уголок для знакомых или площадка для широкого круга лиц, например. Общаться одновременно со 100 человеками невозможно и неудобно, мне так кажется.
2. После этого выделить круг лиц, которых хотелось бы привлечь на сайт и донести до них инфу о сайте. Это можно сделать с помощью электронной адресной рассылки, например. Программы, насколько я знаю, для этого есть.
3. Обращать внимание на то, что когда-то было посетителей он-лайн 200 человек, не стоит. Новое всегда интересно и заходят, чтобы просто посмотреть. Много таких, которым доставляет удовольствие покричать, нахамить или просто "насрать в коменты".

Inkvizitor:
Какая фирма? У нас народ слишком разношерстный? Чуть ли не на кажом секторе предсятавители наши есть... А на некоторых матчах - на каждом ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии