ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (10/206) > >>

Voorhees:
Брат Диаблыч вот по пунктам те я выдам....

1)За проделаную работу спасибос и респектос те  :appl: :appl: :appl:
2)Мне не нравицца фон решотки с кружками ес чесна...магу подогнать эскизик другого фона....
3)Я буду по возможности подгонять фоты с матчей Зенита
4)Немножко ползает изображение на главной странице ЗеЗо
5)Фото менялись на главной странице...или можж какие по красивей....

.....А в целом всё карашо притензий нет......а вот над пунктиками маими пораскинъ малёххх....... :beer3:

~Night~:
Здорова! Страничка стала очень привлекательной. За работу респект  :appl:
Единственное нарекание - ромбик Зенита, как-то он чужеродно там смотритцца. Края рванные. Таке ощущение, что он не на своём мести  :neto:

Antony:
Про шапку с фотками уже мне сказали попытаюсь что-то более органичное придумать.


--- Цитировать ---2)Мне не нравицца фон решотки с кружками ес чесна...магу подогнать эскизик другого фона....
--- Конец цитаты ---

Можно и другой фон, кидай, рассмотрю, просто я не захотел чисто белый, а этот был наиболее приятным. Это решается за пару минут если будет другой фон =)


--- Цитировать ---4)Немножко ползает изображение на главной странице ЗеЗо
--- Конец цитаты ---
Что конкретно ползает и где ???
Счас на разных разрешениях экрана прогнал - ничего не увидел....
Сайт сделан под разрешение 1024*768.

efess:
Прикольно получилось, светлее и веселее.
Единствено надписи Главная, Форум и тд. уползают со своих строк надо чуток подправить, замечательно будет если периодически фотки на главной будут меняться. А так все классно, спасибо за оличную работу

Shadow:
Да, стало несомнено лучше..., но что то  это мне ну очень знакомое напоминает... Вот блин! Я тут на Офф-сайт Зенита зашел в это Воскресенье, а вместо сайта 404 ошибка! Diablo, ты чо картинки вместе с кодом с Зениного сайта выдирал??? :-))))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии