ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (9/206) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 29 марта 2006, 18:51:38 ---
--- Цитата: Kuzma от 29 марта 2006, 16:08:49 ---Народ, сайт существует уже достаточно давно, ну уже 2000 раз можно было сделать ещё что-нибудь кроме опроса, ссылок (которые сделаны непрофессионально) и форума! Работать надо... :325:

--- Конец цитаты ---
Для ссылок надо писать собственный шаблон, чтобы они по другому отображались, а не стандартным образом, это время, по контенту сайта, для различных таблиц я пишу счас плагин (с начальными поверхностными знаниями php немного труднова-то, но процесс идет), для создания фотогаллереи я послал письмо вэб службе ФК Зенит для получения разрешения использования их фотографий (не хочется потом ожидать от них наезда). Так же на сайте появляются новости.... процесс движется... и еще меня моя работа уже заколебала...

--- Конец цитаты ---

.......Диаблыч давай трудись трудись!!Твоё дело правое....Кто чем поможет тот те обязательно поможет!!...А что нибудь есчо как выразился кузьма обязательно появиться!!!!!!....... 999 :neto:

Shadow:
2 Diablo239 Я ссылки прожекта как и обещал разместитил на 4 сайтах. Урлы здесь я не пишу, что бы ссылки непрямые были. Если хошь в прайвит месаге могу адреса дать, только ты ее делить сразу, пока Боты поисковые ее не нашли ;D

Да если Зенит проигрывает 1 : 4 и Админу хочется выругаться, чтоб душу отвести... а должность не позволяет, то нет проблем! Отправляй мне Прайвит месагу с матюгами, я тебя "не замодерю" ...и даж в морду не дам  :beer3:

2 Kuzma Собственный шаблон для ссылок не надо рисовать. Все уже нарисовано...

2 Diablo239 Хош я тебе скрипт Каталога ссылок на PHP подгоню - Линкер? Только там нужно поковыряться чуть. Убрать проверку IP с их сайта. А так там есть проверка обратных ссылок, рассылка предложений по обмену, добавление ссылки и пр... и пр...

Antony:
Народ, кто может выкладывать новости на сайте ? (не на форуме, а именно на сайте) нужна помощь, так как сам иногда не успеваю. раз в день иногда два, пролистать пару ресурсов, выбрать новости и поместить их на страницу.

efess:
Давай я попробую, скажи как только. Но проблема одна, нормальный инет у меня только 3 дня потом я 3 дома, а дома инет никакой.

Antony:
Произошел редизайн сайта!!!

http://www.zenitzone.ru/

Смотрим, тестируем и высказываемся, что не так, чего не хватает.

В ближайшее время будет добавлена фотогалерея!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии