ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (8/206) > >>

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 25 марта 2006, 13:54:56 ---Спасибо Shadow!
Надо поддерживать друг друга =) Когда закончу с дизайном и займусь банерами (где-то через неделю), наду будет банеры друг у друга повесить =)

--- Конец цитаты ---

2 Diablo239 Да баннерами, то заниматься особо не стоит. Картинки это баловство. Для Поиска важны только текстовые ссылки. По ним и прокачивают Anchor Text поисковых запросов сайта. Я на Прожект поставлю еще несколько ссылок с Коммерческих ресурсов, которыми занимаюсь. Правда гарантию дам, что они там остануться только на полгода. Потом хрен его знает буду ли я ими заниматься. Да если вопросы какие по HTML возникнут - нет проблем. У тебя то движок сайта как то непонятно работает. В качестве Индексного файла выдает news.php Если он индексным на сервере и назван, что вряд ли, тогда О.К. Но если там переадресация идет с index.php то это совсем - "Не есть хорошо", с точки зрения SEO

Kuzma:
Народ, сайт существует уже достаточно давно, ну уже 2000 раз можно было сделать ещё что-нибудь кроме опроса, ссылок (которые сделаны непрофессионально) и форума! Работать надо... :325:

Antony:

--- Цитата: Shadow от 29 марта 2006, 13:43:52 ---У тебя то движок сайта как то непонятно работает. В качестве Индексного файла выдает news.php Если он индексным на сервере и назван, что вряд ли, тогда О.К. Но если там переадресация идет с index.php то это совсем - "Не есть хорошо", с точки зрения SEO

--- Конец цитаты ---
Это такая особенность движка, просто замена файлов не помогает (news на index), надо что-то переписывать. Но yandex меня проиндексировал, да и другие тоже, правда последняя дата индексации 25 марта, но в принципе нормально, ИМХО.

Antony:

--- Цитата: Kuzma от 29 марта 2006, 16:08:49 ---Народ, сайт существует уже достаточно давно, ну уже 2000 раз можно было сделать ещё что-нибудь кроме опроса, ссылок (которые сделаны непрофессионально) и форума! Работать надо... :325:

--- Конец цитаты ---
Для ссылок надо писать собственный шаблон, чтобы они по другому отображались, а не стандартным образом, это время, по контенту сайта, для различных таблиц я пишу счас плагин (с начальными поверхностными знаниями php немного труднова-то, но процесс идет), для создания фотогаллереи я послал письмо вэб службе ФК Зенит для получения разрешения использования их фотографий (не хочется потом ожидать от них наезда). Так же на сайте появляются новости.... процесс движется... и еще меня моя работа уже заколебала...

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 29 марта 2006, 18:47:45 ---
--- Цитата: Shadow от 29 марта 2006, 13:43:52 ---У тебя то движок сайта как то непонятно работает. В качестве Индексного файла выдает news.php Если он индексным на сервере и назван, что вряд ли, тогда О.К. Но если там переадресация идет с index.php то это совсем - "Не есть хорошо", с точки зрения SEO

--- Конец цитаты ---
Это такая особенность движка, просто замена файлов не помогает (news на index), надо что-то переписывать. Но yandex меня проиндексировал, да и другие тоже, правда последняя дата индексации 25 марта, но в принципе нормально, ИМХО.

--- Конец цитаты ---

Да то что все проиндексят, в этом проблов я не вижу. Пробл в том, что именно проиндексят. Если ссылка будет прсто на корень сайта ссылаться http://zenitzone.ru соотнесут ли ее со страницей news или с чем еще??? Вобщем фигня конечно, я уже видел такие скрипты, кому в голову пришло эту переадресацию делать не понятно. Ты по каким словам то будешь сайт раскручивать? Я в выходные буду сссылки на сайты размещать. Наверно типа... Сайт болельщиков ФК Зенит... ;D А вобще с обменом ссылками в Рунете сплошная головная боль. Прямые ссылки Поисковики здорово обнуляют и каждый второй считает себя умнее других, закрывает бэклинки от индексации, noindex, nofolow, в robots.txt, скриптами, редиректами и пр. хней!!! Проверять блин все бэклинки надо.

Меня тож моя работа заколебала... :upset:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии