ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (7/206) > >>

WildNick:
 999 Билин!!!Тоха!!1Когда смайлы с баннерами появятся...только этого не хватает сайту!!ну и народа чуток...  ;D а так вообще супер...вот только если бы можно было настраивать бэкграунд форума для себя...это ваще супппер было бы...но мы тя не гоним...Еще вся жизнь впереди!!!  :appl: :appl:

Yura:
 :odiablo239 - НеПлОхО, только хочется чего - то малось гладенького - смазливенького, ну как в Винде - менее угловатого. Точнее то, что есть, для форума сойдет, а вот на главой страничке надо бы по краше, может даже чуть по стильней (разнообразней) с цветами - по-больше оттенков ...
 Кроме этого - выбран просто ужасный рисунок, на фоне которого написано "Сайт болельщиков Зенита" - с таким рисунком - это "Сайт Затонувшей Чернобольской АЭС" - совсем не спортивное, а что-то задыхающееся

WildNick:

--- Цитата: Yura от 27 марта 2006, 18:36:32 --- :odiablo239 - НеПлОхО, только хочется чего - то малось гладенького - смазливенького, ну как в Винде - менее угловатого. Точнее то, что есть, для форума сойдет, а вот на главой страничке надо бы по краше, может даже чуть по стильней (разнообразней) с цветами - по-больше оттенков ...
 Кроме этого - выбран просто ужасный рисунок, на фоне которого написано "Сайт болельщиков Зенита" - с таким рисунком - это "Сайт Затонувшей Чернобольской АЭС" - совсем не спортивное, а что-то задыхающееся

--- Конец цитаты ---
...............это кстати правда...давай туда зафигачь вымпел Зенитовский и на бэкграунде размести фотки с Зенитом..............

Antony:
Если есть желающие помочь мне и разбирающиеся в php и html милости просим, а пока я делаю все последовательно, может чуть медленно, но верно  :angel: :beer3:
Насчет вымпела я уже где-то писал, такой вопрос имею ли я право его использовать, потому что это является зарегестрированный товарный знак и меня по головке могут не погладить за это...

WildNick:

--- Цитата: Diablo239 от 28 марта 2006, 23:54:42 ---Если есть желающие помочь мне и разбирающиеся в php и html милости просим, а пока я делаю все последовательно, может чуть медленно, но верно  :angel: :beer3:
Насчет вымпела я уже где-то писал, такой вопрос имею ли я право его использовать, потому что это является зарегестрированный товарный знак и меня по головке могут не погладить за это...

--- Конец цитаты ---
..................а ты создай отдельную тему в Болтологии...типа ищем народ,кто в ладах с Аштмл.... :beer3:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии