ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (6/206) > >>

Antony:

--- Цитата: Bob от 18 марта 2006, 10:34:03 ---Диабло, а чего это мой свинтус, что слева, не помещается весь на картинке? Можно как-нить сделать так, чтоб он весь помещался, желательно, ничего не отрезая?:)

--- Конец цитаты ---
Не знаю, у меня вся свинка видна от хвостика до пятачка  ;)
Возможно это связано с размером аватары и разрешением экрана.
Какого размера исходный рисунок? может быть стоит его немного сжать по размеру, процентов на 20?

Shadow:
Здоров Diablo239! Что Форум Зенит, попытка намбер два? Первая действительно не очень удалась... Форум уже и зафлудили Промоутеры своими СмартПостерами. Впрочем вторая попытка начата более верно. Хоть сайт повесили, а то "голый форум" имеет очень мало шансов! Удачи!!!

Shadow:
2 Diablo239, я там на сайте у себя http://zapiter33.narod.ru/links3.htm поставил ссылку с картинкой на форум, всеж лучше чем на Гесте. Мне вот тож надо будет сайт перенести на платный Хостинг с Народа, места то на винте... полно, но время на это нет. Опять таки нужно и Промо какое на новом месте делать, а это опять - время блин! Которого нет... :upset:

Antony:
Спасибо Shadow!
Надо поддерживать друг друга =) Когда закончу с дизайном и займусь банерами (где-то через неделю), наду будет банеры друг у друга повесить =)

Shadow:

--- Цитата: Diablo239 от 23 марта 2006, 15:10:07 ---Это твои фотки? их можно использовать?

--- Конец цитаты ---

У меня есть фотки из Русенборга, я и на сайте их выложил несколько штук. Да и видео в цифре DVD тоже есть... только учти что они делались весьма нетрезвыми фотографами и операторами... Авторские права этих нетрезвых фотографов могу тебе передать без проблов :angel:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии