ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (5/206) > >>

Antony:

--- Цитата: Dan от 23 марта 2006, 15:04:59 ---
--- Цитата: Diablo239 от 23 марта 2006, 15:00:17 ---
--- Цитата: Dan от 23 марта 2006, 02:03:43 ---.....Я бы добавил раздел фото......что скажеш Модерыч???..реально???? ;) ;) ;)

--- Конец цитаты ---
будет, в течении 3-5 дней, просто я счас паралелльно занимаюсь дизайном и фотки ищу ..., если есть что предложить буду рад помощи...

--- Конец цитаты ---
...Я фотик разбил в Норвегии...могу предложить лишь это.....http://foto.mail.ru/mail/amaru_88/

--- Конец цитаты ---
Это твои фотки? их можно использовать?

Voorhees:
...это фотки с разных источников....но я поищу поспрашаю ребят есть ли у кого стоящие фоты.....зайди посмотри может там чо и есть не с сайтов разных.....

WildNick:
 999 Сайт сработан на УРА!!! ФМЛ как обычно рулит...но надо как-то зазывать народ...надо ссылки размещать...ТОха ектыть!! :upset: давай РУЛИ...

........................................ 999 СМАЙЛОВ ПО_БОЛЬШЕ ЗАКАЧАЙ  999.............................

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 25 марта 2006, 01:08:06 --- 999 Сайт сработан на УРА!!! ФМЛ как обычно рулит...но надо как-то зазывать народ...надо ссылки размещать...ТОха ектыть!! :upset: давай РУЛИ...

........................................ 999 СМАЙЛОВ ПО_БОЛЬШЕ ЗАКАЧАЙ  999.............................

--- Конец цитаты ---

...ВО-ВО!!!....побольше смайлов в форум!!!!....что касается посещения форума я расскажу о нашем замечательном сайте всем нормальным парнягам!!!!!!!!!!!....ЕСЛИ ГЛАВНОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ,то можно раздовать маленькие листовки перед матчами ЗЕНИТА...А ЕСЛИ ГЛАВНОЕ НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД...то тут предлагаю втягивать хороших друзей своих!!!!!!!!!!!............ ;) ;) ;)

Antony:
Народ приветсвуется нормальный, ссылки периордически по инету я бросаю, так же в различных домовых сетях на форумах висят, так что потихонбку народ читает и появляется.
Насчет листовок, у nahi, внизу на станции метро Дыбенко висит листик с рекламой сайта =) если раздовать перед матчем, то да придется хорошенько чистить форум после этого, думаю об этом можно будет думать где-то через недельку, надо еще просмотреть тенденцию появления народа на форуме...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии