ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

О сайте

<< < (201/206) > >>

Шестой Лесничий:
Тём,неужели всё так плохо?Не сцать всё будет офигенно,щас милая Ведьмочка всем поможет и везде успеет) метла ж есть только у неё))))

gaika:

--- Цитата: Ведьма от 25 октября 2011, 12:45:40 ---
--- Цитата: gaika от 25 октября 2011, 12:23:20 ---Мда, что-то у нас с модераторами-администраторами совсем туго стало))

--- Конец цитаты ---
Кроме таблицы и новостей на главной что еще не нравится на форуме?

--- Конец цитаты ---
Да нормально все, я это писала не в плане критики, а как констатацию факта) Просто как-то неожиданно почти все исчезли)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: gaika от 27 октября 2011, 12:11:52 ---
--- Цитата: Ведьма от 25 октября 2011, 12:45:40 ---
--- Цитата: gaika от 25 октября 2011, 12:23:20 ---Мда, что-то у нас с модераторами-администраторами совсем туго стало))

--- Конец цитаты ---
Кроме таблицы и новостей на главной что еще не нравится на форуме?

--- Конец цитаты ---
Да нормально все, я это писала не в плане критики, а как констатацию факта) Просто как-то неожиданно почти все исчезли)

--- Конец цитаты ---
А все неугодные остроговорящие ушли с форума,теперь модерам то чё,расслабон,править,наказывать,и банить некого)))),Ох жду недождусь когда же Раечка занесёт надо мной плётку правосудия ;D)))))))

Ведьма:
Андрей, завязывай)

Зверь:
А все неугодные остроговорящие ушли с форума,теперь модерам то чё,расслабон,править,наказывать,и банить некого)))),
Ох жду недождусь когда же Раечка занесёт надо мной плётку правосудия ;D)))))))
Не все ушли остроговорящие еще. Один остался . Андрей, я быстрее Раечки  занесу ! Вместо под... бок помощи ждут. А сидеть в углу и хихикать все умеют.

Спасибо всем , кто предложил помощь!!! :zenit14:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии