Российский футбол > Архив тем

Готова ли премьер-лига к «зимнему футболу»?

<< < (8/8)

Влад:
УЕФА не будет требовать перевода национальных футбольных чемпионатов на систему "весна-осень" и уменьшения количества клубов до 16-18. Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини на пресс-конференции в Тбилиси.

"Я как глава УЕФА не намерен навязывать национальным Федерациям футбола переход на систему 'весна-осень'", - сказал он. "И я не буду требовать изменения системы проведения национальных чемпионатов, которая сложилась в течение нескольких десятилетий, а в некоторых странах и более 100 лет", - отметил Платини. Также он подчеркнул, что "систему национальных чемпионатов определяют федерации футбола стран", сообщает "Коммерсант" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Мишель Платини заявил, что "не будет настаивать на уменьшении количества клубов в европейских чемпионатах до 16-18", отметив, что "определение количества участников чемпионатов - это прерогатива национальных федераций этих стран".
http://www.championat.ru/football/news-35742.html

Antony:
ок. настаивать он не будет =) а вот сроки проведение ЛЧ и кубка УЕФА изменит или тоже оставаит прежними ? =)

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии