Наш Зенит > 2006 год

17.05.2006 Зенит - Ростов - 1:1

<< < (2/8) > >>

WildNick:
 999 если наши выйдут в финал...тоя уже после полуфинала бу никакой!!!!...а Ростов порвем...можно даже  сдевушкой сходить...получить заряд бодрости и веселья!!!!  999

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 25 марта 2006, 01:42:49 --- 999 если наши выйдут в финал...тоя уже после полуфинала бу никакой!!!!...а Ростов порвем...можно даже  сдевушкой сходить...получить заряд бодрости и веселья!!!!  999


--- Конец цитаты ---

...Ес Зенит возьмёт UEFA гденить млн 30 мужиков будут никакими!!! ;D ;D....Что касается Ростова то я позвонил Кержу и Аршаве и попросил побольше банок так как у меня 18го днюха!!!!!!!!!! :) :) :)......А с девушкой надо нагуляться до финала а то патом времени не будет!!..ахахаххахахахахаххаха...надо будет отметить как следует!!!.... 999

WildNick:
 999 Главное,что бы ПЖ не выстовил с Ростовом дублеров,давая тем самым отдохнуть основе...ведь так хочится посмотреть феерию голов...А кто нибудь помнит,как мы делали 5-1 их дома....!!! вот это было  :rulez:

efess:
Бли наше высшее футбольное руководство как всегда, никто не мешал предусмотреть продвижение клуба в КУЕФА но у нас все как всегда, наверху не подумают, зато внизу потом сами решают. А если бы Ростов сказал что катитесь ка вы ребята? И нам пришлось бы играть каждый второй день, блин.

WildNick:

--- Цитата: efess от 26 марта 2006, 12:25:06 ---Бли наше высшее футбольное руководство как всегда, никто не мешал предусмотреть продвижение клуба в КУЕФА но у нас все как всегда, наверху не подумают, зато внизу потом сами решают. А если бы Ростов сказал что катитесь ка вы ребята? И нам пришлось бы играть каждый второй день, блин.

--- Конец цитаты ---
..............я слышал,что главный тренер Ростова уже 2 год подряд переносит свои игры с участниками УЕФА...вот за это РЕСПЕКТ....а дома все равно порвем...но че то мне  :rulez: страхово...после того,как Рочтов порвал Маскву 4-0...Бузникин конечно от Булыкина не далеко ушел,но все же...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии