Наш Зенит > 2006 год

17.05.2006 Зенит - Ростов - 1:1

<< < (8/8)

nocturn:

--- Цитата: Dan от 17 мая 2006, 23:58:00 ---Боровичка сказал доzzzвидание....болельщики кричали МЫ ЛУЧШИЕ!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
На табло 1:1........у нас 9-10 место......отрыфф от лидера 7 очков)).....
о4 оптимистично перед перерывом где ясности аще нет....... :( :( :( :( :( :( :( :( :(
играли впринципе хорошо..............но............как мареш не забил я не знаю.................

--- Конец цитаты ---
всего лишь 8-е ))))

Voorhees:
Я не пошол и наши вни4ью сыграли.....как мы ходим в полном составе зенит выигрывает...как когото нет...ничья...эт ес дома))......а ес на выезде ток ес все зенит выигрывает......ужоооос!!!!!!!я не ходил на ростофф......гоните на меня)))

efess:
В следующий раз чтобы на стадионе как штык был!
Ну а по игре, не сказать что все уж так плохо было, но то что команда играла без желания, без огня в глазах - это точно. Хаген, про него все сказано, просто молодец. Хен понравился, а его выбросы атов надо использовать по полной - этак ведь аут превращается в угловой!, он ведь реально до 11-й добрасывал. Гол на совести больше даже Малафеева - если бы вышел на перехват, то спокойно бы забрал мяч. Об остальном говорить не хочу. Ждем новостей из команды, ждем нового тренера, ждем новых игроков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии