Наш Зенит > 2006 год

17.05.2006 Зенит - Ростов - 1:1

<< < (6/8) > >>

Antony:
Дублеры разошлись по нулям. Читал комменты матча на оффсайте. ТАкие страсти на поле кипят и штанги и множество опасных моментов ... вообщем молодежь жгет, может кого и к основе подпускать. Это так к слову.

А седня на поле не будет Анюкова, перебор желтых карточек, 3 в кубке, одна в чемпе. Флахбарт??? Больше некого, хотя я не уверен, что он потянет тактику 3-5-2, есть вариант или не он, или попытается сыграть или 4-4-2, но тогда на левом фланге не увидим Хена. Возможен конечно вариант, что правого бровочника играет Хен, а левого Ширл ... а Флахбарт на лавке... интересно, что там Боровичка придумает  :) надеюсь, любое его решение пойдет на пользу команде.

Shadow:
Решение ставить в состав Флахбарта... никогда еще команде на пользу не шло. Это я так, к слову о Флахбарте.

Antony:
Сегодня команда должна не смотря ни на что выйграть, порваться в кровь, порвать свои жилы, но победить. Забыть все конфликты и обиды между собой. Ради одной Болельщицы, которая была верна клубу всегда, столько лет. Она любила всех игроков и тренеров, ей было не важно, какой они национальности и как играют, она просто их любила как одну команду. Вот ради этого игроки и должны седня сыграть из последних сил и подарить ей победу.

skiff:
У нас млять баскетбол конский по Спорту вместо Футбола хорошего кажут  :325: :325: :325:
Повторят ночью во время финала Лиги  :upset:  Конский спорт  >:( >:( >:(  Я зол  :zamochu:
Команде Удачи :appl: :appl: :appl:

skiff:
1-1  Хаген, 37'   Каньенда, 52'

До июля.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии