Наш Зенит > 2006 год

17.05.2006 Зенит - Ростов - 1:1

<< < (3/8) > >>

efess:
Ну ты сравнил <ep. с Булкой, да они рядом не стоят. Бузникин, давно за голову взялся и его увлечения футболу не мешают, очень хороший нападающий. Но там кепки сами виноваты, думали в полноги обыграть, а не вышло. Но Ростов мы обязаны обыгрывать по любоиу!

WildNick:
 999 Бузникин все-таки хороший муж для своей жены и хороший исполнитель для своих поклонников,но все же для любителей футбола(особенно Локо) Бузникин-неудавшийся Сычёв...нефиг было единалить так много.... :P

Voorhees:
Нашли о ком поговорить....этажж неудачники.....Ростов это мой самый любимый клуб России......после доброго 10ка......ахаххахахахаххаха....а если серьёзно то Ростов мы порвём...и дома и в гостях.......я в
этом уверен....почему так уверен??...без уверености победить нельзя........ :neto: :beer3: :neto:

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 25 марта 2006, 00:42:42 --- 999 Вот это другое дело...наконец-то к нам повернулись лицом!!..перенос матча для Зенита...эт круто...А май-это в 2 круто...Поле будет супер и нам не составит труда жахнуть Ростов...Я уверен!!!!!  999 3 очка у нас в кормане!!!!

--- Конец цитаты ---

......нууу сложно канешн будет........но как говориться можно..........дело в том что 14го матч с Рубином а 17го с Ростовом............6 о4кофф палюбэ надо брать!!!!!!!!!!!!..........Зенит в тройке 2006 должен быть!!!!!!

и аще даёш Спартак М и Спартак НЧ на вылет из премьерки!!!!!!!!!!!!!!.....одни мясные другие ........и то и другое окак мне не улыбает............................................. 8) 8)))))).

efess:
А после 17, если пройдем коней в кубке - финал 20 мая, так что если будем играть в финале то с Ростовом 100% будут играть дублеры

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии