Наш Зенит > 2006 год

17.05.2006 Зенит - Ростов - 1:1

(1/8) > >>

Voorhees:
«Зенит» сыграет с «Ростовом» в мае

Матч 3-го тура чемпионата России «Зенит» – «Ростов» перенесен с 2 апреля на 17 мая. Этот перенос произведен для того, чтобы «Зенит» смог достойно выступить на европейской арене. Напомним, что питерский клуб пробился в четвертьфинал Кубка УЕФА, где его ждут два матча с испанской «Севильей».
«Конечно, этот перенос для нас неудобен, но мы должны думать о всем российском футболе и его интересах, - так прокомментировал перенос матча генеральный директор «Ростова» Рохус Шох, сообщает официальный сайт клуб из Ростова-на-Дону. - «Зенит», который сейчас в одиночку представляет наш футбол на евроарене, имеет все шансы увеличить коэффициент, что позволит чемпиону напрямую играть в Лиге чемпионов и расширить квоту на команды в кубке УЕФА. Поэтому мы пошли навстречу питерскому клубу».

~Night~:
Наконец-то!!! Всяко легче будит теперь.  :yes:
Странно, что они вобще так долго тянули с этим.

Voorhees:

--- Цитата: ~Night~ от 23 марта 2006, 15:11:29 ---Наконец-то!!! Всяко легче будит теперь.  :yes:
Странно, что они вобще так долго тянули с этим.

--- Конец цитаты ---
....Тянули не тянули..главное что нам полегче....надеюсь это нам сильно поможет... :yes: ;) :yes:

WildNick:
 999 Вот это другое дело...наконец-то к нам повернулись лицом!!..перенос матча для Зенита...эт круто...А май-это в 2 круто...Поле будет супер и нам не составит труда жахнуть Ростов...Я уверен!!!!!  999 3 очка у нас в кормане!!!!

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 25 марта 2006, 00:42:42 --- 999 Вот это другое дело...наконец-то к нам повернулись лицом!!..перенос матча для Зенита...эт круто...А май-это в 2 круто...Поле будет супер и нам не составит труда жахнуть Ростов...Я уверен!!!!!  999 3 очка у нас в кормане!!!!

--- Конец цитаты ---

....Мы натянем Ростов!!!....И ваще хочу сказать что самые серьёзные матчи нас ждут в концовке....это ужас один прям....одни Маскали почти подряд...это будет серьёзное испытание!!!...может новечки после чм помогут нам???....а главное для меня это UEFA!!!!!!!!!.....нуу что форусчане поедим на финал если наши выйдут??????????????????я стопудофф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии