Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (17/1371) > >>

Шестой Лесничий:
Уж понятно если есть хоть малый шанс на попадан в сбГермании,то его нельзя упускать.А коля жив здоров,победил

~JoKeR~:
Хиддинк мужик правильный, думаю уломает Вольфа всё таки. Ну если чё Миколу попросим своией кувалдой пригрозить)))))

UltraZ:
Хиддинк: возможно, завершу тренерскую карьеру в 2010 году

Гус Хиддинк не исключил возможности завершения карьеры по истечении срока его полномочий у руля национальной сборной России. "Возможно, что после 2010 года я завершу тренерскую деятельность и займусь консультационной работой в клубе или национальной федерации. По правде говоря, на данный момент я пока не определился окончательно со своими планами. Если к тому времени я не превращусь в ревнивого старика, то вполне могу продолжить тренировать. В настоящее время я наслаждаюсь своей работы, получая заряд положительной энергии от общения с молодыми, от процесса передачи им своих знаний", — приводит слова голландца агентство Reuters.

При этом он в очередной раз заверил, что ближайшие два года проведёт на тренерском мостике российской команды. "В футболе постоянно циркулируют трансферные слухи. Но меня не беспокоит, что пресса упоминает моё имя, как только в каком-нибудь клубе освобождается вакансия главного тренера. На данный момент я могу с уверенностью сказать, что ближайшие два года проведу у руля сборной России", — сказал Хиддинк.
http://www.championat.ru/football/news-91506.html

~JoKeR~:
Саенко: Вольф пригодился бы России

Нападающий "Нюрнберга" Иван Саенко рассказал каким образом он попал из Воронежа прямиком в бундеслигу.

"Отец тренировал женскую футбольную команду "Энергия", и я с детства с ней ездил. Однажды оказался на сборе в Штутгарте. Поехал на смотрины в местную молодёжную команду, в которой тогда уже были Александр Глеб и Кураньи. Всё началось хорошо, но, к сожалению, через неделю получил травму. После этого шансов остаться в "Штутгарте" уже не было. Но дней через двадцать, когда восстановился, меня пригласили в юниорскую команду "Карлсруэ"", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

В преддверье Евро-2008 Иван отмечает, что его одноклубник – русский немец Андреас Вольф пригодился бы сборной России. "Такой игрок обороны пригодится любой команде – очень силён в единоборствах, отлично разбирается в тактике. Не случайно же Blind включила его по итогам прошлого сезона в символическую сборную бундеслиги".

Саенко также сказал пару слов о защитнике "Штутгарта" Андреасе Беке, который родился в Кемерово. "Прекрасно его знаю. Он не так давно вместе с воронежцем Гридневым стал с молодёжной командой "Штутгарта" чемпионом Германии. А в прошлом сезоне выиграл бундеслигу уже среди взрослых. Сильный парень, сейчас постоянно играет в стартовом составе".

Шестой Лесничий:
А это Саенко,чё сын того што забил пять голов в 1994,то ли камеруну,то ли ещё кому??????????Я видел тот матч,к сожалению так наши больше не побеждали.........Из Андоры то чуть ноги уносим........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии