Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (16/1371) > >>

~JoKeR~:



Почётными гостями субботнего боксёрского поединка между Николаем Валуевым и Сергеем Ляховичем, состоявшегося в немецком Нюрнберге, были футболисты местного одноимённого клуба во главе с форвардом сборной России Иваном Саенко и "потенциальным" игроком команды Гуса Хиддинка Андреасом Вольфом.
"Партнёры по команде просто замучили нас просьбами достать билеты на этот бой. Сразу после игры чемпионата Германии в Бремене мы вылетели в Нюрнберг и успели как раз к главным боям вечера", — рассказали футболисты. А сразу после боя они поздравили Валуева с победой.

— Я впервые увидел профессиональный бой вживую, — признался Вольф. — По телевизору видел много раз, но когда смотришь вблизи ринга, впечатления совсем другие. Немного устал после игры и перелёта, но получил массу удовольствия и очень доволен сегодняшним вечером.

— Андреас, за кого болели, если не секрет?
— Конечно, за Валуева. Ведь за белорусскую сборную мне играть не предлагали (смеётся)!

— Не могу не спросить о перспективе ваших выступлений за сборную России…
— Вряд ли скажу что-то новое по этому поводу. Я знаю в основном из прессы о том, что руководство сборной России интересовалось мной. Не скрою: внимание знаменитого тренера Хиддинка мне приятно. Но со мной лично на эту тему никто не говорил, и никаких официальных предложений мне не поступало.

— Но перспектива сыграть на чемпионате Европы выглядит заманчиво?
— Конечно, для любого футболиста это мечта — сыграть на таком турнире, но пока я больше думаю о заботах своего клуба. У нас сейчас непростое положение, "Нюрнбергу" предстоит сложная борьба за выживание.

— А надежды сыграть за сборную Германии ещё питаете?
— Как вы знаете, я родился в Ленинабаде, но ещё в 1990 году переехал в Германию. В России остались только дальние родственники, но мы говорим по-русски и многие называют меня на русский манер Андреем. Но Германия для меня — тоже родная страна. Здесь я сформировался как футболист, дорос до уровня бундеслиги. Но пока в сборную Германии, как и России, меня никто не звал...

Шестой Лесничий:
По моему парень не против,он даже намекает,мол ни кто разговоры со мной не вёл.......НУ ТАК ВЕДИТЕ!!!!!!!!ГОСПОДА 

~JoKeR~:
Уже созванился с ним.. завтра отправлю представителя ;)

Шестой Лесничий:
Молодец САНЯ!!!

Арсан:
 Никому не отказал. Ни на что не согласился. Он или хитропопый сильно или у него свои интересы - рассчитывает на бундесманш, а не срастется - на худой конец хоть в русланд.

Кстати - че там Коля Валуев? А то я в субботу латинобокс смотрел...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии