Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (1368/1371) > >>

Зверь:
Они предсказуемы. Пусть визжат...

gniava(Алексей):
Андрей ты прав. Иногда действительно от сердца приходит мысль у@бать тем более всё равно уже "наказывают", как они это называт, так хоть за дело, а не их выдумки. А на счёт внутреннего страха то кмк не той стороны они боятся.

Inkvizitor:
Бывший защитник сборной России завершил карьеру и перешел в любители

Бывший защитник сборной России Рауш объявил о завершении карьеры в 32 года

Бывший защитник сборной России Константин Рауш заявил, что завершил выступления на профессиональном уровне и перешел в любительский футбол.

Рауш в воскресенье дебютировал в составе клуба "Форверк" в любительской лиге Германии, забив четыре мяча в игре с "Хермансбургом" (10:1). В "Форверке" Рауш выступает вместе со своим братом Алексом, параллельно он заканчивает курсы для получения тренерской лицензии.

"Еще в начале карьеры я сказал, что хотел бы сыграть несколько игр с моим братом, как только выпадет случай. Конечно, хотелось бы продолжать выступления, но если ваше тело говорит вам остановиться, то лучше прислушаться", - цитирует 32-летнего Рауша Kicker со ссылкой на Cellesche Zeitung.

Последним профессиональным клубом Рауша был "Нюрнберг" из второго по значимости дивизиона чемпионата Германии. С января 2018 года по декабрь 2020 года он выступал за московское "Динамо", в составе которого забил два мяча в 48 матчах. Также Рауш играл в Германии за "Кёльн", "Дармштадт", "Штутгарт" и "Ганновер". Также на его счету девять матчей в футболке сборной России.

https://rsport-ria-ru.turbopages.org/rsport.ria.ru/s/20220829/raush-1812931652.html?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport%2Fstory%2FSbornaya_Rossii_pofutbolu_obyavila_chto_Raush_zavershil_kareru_v32_goda--e31a79f0cf5fc9912266ce4830904173

Зверь:
Я его вообще не помню )))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 30 сентября 2022, 09:14:57 ---Я его вообще не помню )))

--- Конец цитаты ---
Это бот, созданный Черчесовым)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии