Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (79/1371) > >>

LoKi:

--- Цитата: Berg от 01 июня 2008, 12:21:27 ---Во-первых, травма у него(думал уж ты-то знаешь),
Во-вторых, чем лучше - не понятно, он даже в основе закрепиться ни разу не смог.
"Каждый кулик свое болото хвалит"(с) :)

--- Конец цитаты ---
Посговорка ни к месту) Потому что это была шутка, указывающая на не самые хорошие способности Булыкина :)

VezhaR:

--- Цитата: LoKi11 от 01 июня 2008, 16:30:01 ---
--- Цитата: Berg от 01 июня 2008, 12:21:27 ---Во-первых, травма у него(думал уж ты-то знаешь),
Во-вторых, чем лучше - не понятно, он даже в основе закрепиться ни разу не смог.
"Каждый кулик свое болото хвалит"(с) :)

--- Конец цитаты ---
Посговорка ни к месту) Потому что это была шутка, указывающая на не самые хорошие способности Булыкина :)

--- Конец цитаты ---
Уж больно тонко НАМЕКНУЛ! Пока доходило (и до меня тоже) порвалась и потерялась мысль!
 ;) ;) ;)

Berg:

--- Цитата: LoKi11 от 01 июня 2008, 16:30:01 ---Посговорка ни к месту) Потому что это была шутка, указывающая на не самые хорошие способности Булыкина :)

--- Конец цитаты ---
извеняюсь, смайл не приметил ;D
А я в Булыкина верю, сам не понимаю почему  :P

ВладИслав88:
По-моему в ситуации Хиддинка только дурак отказался бы от "свежей" крови. Игроки для сборной России нынче очень большая роскошь.
Надо брать в замену еще одного хава, атакующего, я же говорил уже Павленко, жаль не Денисова, почему от услуг Измайлова отказался, не понятно? Форма помнится физическая у него отменная была, то, что надо...

Forward:

--- Цитата: Полковник Васин от 01 июня 2008, 11:42:39 ---
--- Цитата: VezhaR от 01 июня 2008, 11:37:07 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 01 июня 2008, 11:21:31 ---К стати да, Булыкин сможет Пашу заменить, хоть и не на все 100. У них в чем то манера игры похожа.

--- Конец цитаты ---
Только Булка, более "деревянен"!


--- Конец цитаты ---
Ну да!
А как Адамов в сборную попал Я вообще мало понимаю...

--- Конец цитаты ---
Адамов и сборная по моему 2 разных понятия,он как не у себя дома играет, странно почему его призвали??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии