Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (66/1371) > >>

Under:

--- Цитата: LoKi11 от 30 мая 2008, 09:41:39 ---Хы) Ну придумали) Погребняк никогда не забивал столько, сколько Павлюченко и еще неизвестно будет ли столько забивать) Статистика - упрямая вещь :)

--- Конец цитаты ---
ха!статистика???...статистика для журналистов........а мы говорим про данный момент,где По Великий и ужасный форвард!Сколько Павлюченко забил в КУ в этом розыгрыше и какой команде ???воооотт.....а у Погреба сейчас ветер в спину дует.....из-за недавнего успеха.....вот об этом и речь!!!)

Арсан:
По сравнению с прошедшим годом Паша очень прибавил. Забивает. Навязывает борьбу. На нем 2-3 защитника висят постоянно. Прессингует в центре.
А Павлюк наооборот. Смотрел вчера по спорту обзор игры...е мое, скока Павлюченко с баерменом моментов загубили! Он один раз оказался на месте - когда гол с метра закатывал! А так - прет куда-то во фланг дурка...

Шестой Лесничий:
LoKi11 и Berg ,куда вы полетели???Вы ещё кого нить вспомните.Тут разговор про сегодняшний день.11голов в КУЕФА ни кто не забил.И ни все они лёгкие.Вам говорят что сегодня его не заменит павлюк,это сто пудов!!!

LoKi:
Я не говорю, что Погребняк плохой игрок и нисколько не отрицаю, что он находится в хорошей форме) Речь о другом) О том, что Рома вполне может заменить Павла) И не просто заменить, а забить, как всегда, больше всех) И пускай голы корявые, но кто будет вспоминать о корявых голах, если сборная будет побеждать на Евро? :)

Арсан:
LoKi11
Я вам скажу товарисч, это полная чушь!))))))
У Павлюка немного выше техническая оснащенность. НО ни по желанию играть, ни по физ. готовности он вообще не тянет. А это архиважно!!! Мы грандов сможем только перебегать, взять наглостью и настырностью ибо их и наша техника вообще несопоставима.
От СпаМа так сыграть способен только Быстровова и то, если помыслит, что Мадрид столица Питера))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии