Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (56/1371) > >>

A. Wesker:

--- Цитата: Berg от 25 мая 2008, 13:09:37 ---Интересный способ оценки вы приписываете бундестренеру. Это значит и сборную России, Румынии, Греции, Венгрии можно приписать в ряд - недооценненые без ярких звезд. Это получается нам Испанцев можно прорепетировать на Италии - команды фавориты с обилием звезд первой величины. Думаю у тренеров бундестим логика все же присутствует, и они то понимают в чем различие Швейцарии и Хорватии - у одних быстрый остроатакующий футбол, у других дисциплинированый с упором на порядок во всех линиях. как можно проводить паралелли - для меня загадка.
P.S. Кстати как раз хорваты всегда играют первым номером и не подстраиваются под соперника, посмотрите хоть матч на Уэмбли.

--- Конец цитаты ---
Просто англичане отдали инициативу, ну да бог с ними!!! Это у хорватов быстрый атакующий, скорее больше силовой!!! И у Щвейцарии с порядком проблемы, к примеру матч с немцами!!! Перепасовка в центральном круге, потеря и выход один на один - таким образом бундесы три мяча забили!!!
Я сказал что стили команд похожи, а не идентичны!!! Похожести у Хорватии и Швецарии больше, чем у Испании и Италии!!! А весь этот дебош я затеял, потомушо думяю, что соперников для спаринга нашим по сильней надо выбирать!!! Команд уровня Казахстана на ЕВРО не будет!!! Для разминки это конешно хорошо, но в матче, скажем, с румынами было больше информации для размышления!!! Как раз в таких матчах и виднеются основные проблемы, которые тренеру нужно успеть исправить до ЕВРО!!! А так, растоптали бедных казахов и вроде всё хорошо!!!

Berg:
Откуда информация, что у нас "Всё хорошо"? Хиддинк лично сообщил? Он вроде подобных заявлений не делал. И не думаю что целью игры было во что бы то не стало проблемы вычленять. А по поводу - "Команд уровня Казахстана на ЕВРО не будет" - к чему тогда собственно пример германии? Позволю себе заметить - команд уровня Белоруссии и Австрии(кроме нее самой) на ЕВРО тоже не будет. Ау! Где логика?
P.S. !!! !!! !!! !!! !!! !!! - я тоже знаю где находятся эти клавиши :)

A. Wesker:
Немцам можно, у них проблем меньше!!! :)
--- Цитата: Berg от 25 мая 2008, 13:47:29 ---P.S. !!! !!! !!! !!! !!! !!! - я тоже знаю где находятся эти клавиши :)

--- Конец цитаты ---
Прошу прощения если это кого-нибудь раздраджает, старая привычка, я и смски так пишу!!! :)

Зверь:
Вообще-то мой пост про девочек для битья имел другую смысловую нагрузку))) И  некоторые надеюсь меня поняли :))) К сборной Казахстана  это не имело отношения )))

~JoKeR~:
Вот интересный год у нас, в Волейбол наши выиграли, в Баскетбол как на клубном так и на уровне сборной выиграли, Хоккей в этом году полностью за нами, кубок УЕФА Зенит выиграл, даже Евровидение вчера выиграли.....Мне вот интересно, хоть каким нибудь чудом наша сборная Чемпионат Европы выиграет в такой год или нет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии