Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (55/1371) > >>

LoKi:

--- Цитата: FC BayernFan от 25 мая 2008, 11:18:17 ---Хорваты примерно такие же, крепкая, неуступчивая, недооценённая команда бес супер-звёзд, а просто с добротными игроками!!! 

--- Конец цитаты ---
Покажи мне пальцем кто это недооценивает хорватов) Ерунда это) И на швейцарцев совсем не похожи) Все таки хорваты играют в более атакующий футбол :)

A. Wesker:

--- Цитата: LoKi11 от 25 мая 2008, 11:37:25 ---
--- Цитата: FC BayernFan от 25 мая 2008, 11:18:17 ---Хорваты примерно такие же, крепкая, неуступчивая, недооценённая команда бес супер-звёзд, а просто с добротными игроками!!! 

--- Конец цитаты ---
Покажи мне пальцем кто это недооценивает хорватов) Ерунда это) И на швейцарцев совсем не похожи) Все таки хорваты играют в более атакующий футбол :)

--- Конец цитаты ---
Покажи мне пальцем того кто думал, что хорваты дважды обыграют англичан и займут первое место в группе!!! Я и большинство моих знакомых думали так - 1 Англия, 2 Россия!!!

LoKi:

--- Цитата: FC BayernFan от 25 мая 2008, 11:54:03 ---Покажи мне пальцем того кто думал, что хорваты дважды обыграют англичан и займут первое место в группе!!! Я и большинство моих знакомых думали так - 1 Англия, 2 Россия!!!

--- Конец цитаты ---
Причем тут Англия?) Речь идет об игровом стиле команды и недооценке команды) А недооценивать хорватов, уж простите, такое сумасшествие...) Из-за этой самой недооценки даже Англия проиграла России)))

A. Wesker:

--- Цитата: LoKi11 от 25 мая 2008, 12:50:21 ---
--- Цитата: FC BayernFan от 25 мая 2008, 11:54:03 ---Покажи мне пальцем того кто думал, что хорваты дважды обыграют англичан и займут первое место в группе!!! Я и большинство моих знакомых думали так - 1 Англия, 2 Россия!!!

--- Конец цитаты ---
Причем тут Англия?) Речь идет об игровом стиле команды и недооценке команды) А недооценивать хорватов, уж простите, такое сумасшествие...) Из-за этой самой недооценки даже Англия проиграла России)))

--- Конец цитаты ---
Бляхамуха, да замяли уже, чото от темы отклонились!!!
Про недооценку - хорватов перед отбором недооценивали ткаже как сейчас Швейцарию (хоть она и дома играет)!!! Про игровой стиль - и те и другие делают на поле то, что позволяет соперник, а не стараются во что бы то не стало навязать свою игру!!!

Berg:
Интересный способ оценки вы приписываете бундестренеру. Это значит и сборную России, Румынии, Греции, Венгрии можно приписать в ряд - недооценненые без ярких звезд. Это получается нам Испанцев можно прорепетировать на Италии - команды фавориты с обилием звезд первой величины. Думаю у тренеров бундестим логика все же присутствует, и они то понимают в чем различие Швейцарии и Хорватии - у одних быстрый остроатакующий футбол, у других дисциплинированый с упором на порядок во всех линиях. как можно проводить паралелли - для меня загадка.
P.S. Кстати как раз хорваты всегда играют первым номером и не подстраиваются под соперника, посмотрите хоть матч на Уэмбли.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии