Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (46/1371) > >>

LoKi:

--- Цитата: inkvizitor от 19 мая 2008, 00:43:42 ---Не согласен.

--- Конец цитаты ---
+1
Он должен, просто обязан болельщикам сборной объяснить ситуацию :)

VezhaR:

--- Цитата: LoKi11 от 19 мая 2008, 00:55:57 ---
--- Цитата: inkvizitor от 19 мая 2008, 00:43:42 ---Не согласен.

--- Конец цитаты ---
+1
Он должен, просто обязан болельщикам сборной объяснить ситуацию :)

--- Конец цитаты ---
+1
Конечно, это не междусобойчик, поговорили и разошлись.

Voorhees:

--- Цитата: Bob от 18 мая 2008, 16:01:12 ---Хиддинк: когда я связался с Денисовым после финального матча, Денисов отказался от участия в сборной», — сказал Хиддинк на пресс-конференции. (СС)


--- Конец цитаты ---

 :upset: :upset: :upset: :upset: :upset: странно

Bob:
Одно объяснение: неправильно поняли друг друга из-за перевода.
Еще одно объяснение, которое мне не нравится совсем: кто-то подсиживает Хиддинка. Вариантов тут немного: Мутко (своего поставить хочет - кого?), Корнеев, Бородюк. Гус сам не всегда звонит игрокам напрямую из-за незнания языка, поэтому этим занимаются Бородюк и Корнеев. Звонил ли кто из них Денисову ПЕРЕД Гусом? Мы-то знаем, что можно пригласить так, что приглашаемый ни за что приехать не захочет...

ArtyZen:

--- Цитата: Bob от 19 мая 2008, 07:49:36 ---Одно объяснение: неправильно поняли друг друга из-за перевода.
Еще одно объяснение, которое мне не нравится совсем: кто-то подсиживает Хиддинка. Вариантов тут немного: Мутко (своего поставить хочет - кого?), Корнеев, Бородюк. Гус сам не всегда звонит игрокам напрямую из-за незнания языка, поэтому этим занимаются Бородюк и Корнеев. Звонил ли кто из них Денисову ПЕРЕД Гусом? Мы-то знаем, что можно пригласить так, что приглашаемый ни за что приехать не захочет...

--- Конец цитаты ---
Опять не спокойно в королевстве! А так хотелость верить, что все налаживается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии