Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (30/1371) > >>

Зверь:

--- Цитата: LoKi11 от 24 марта 2008, 13:19:00 ---
--- Цитата: Зверь от 24 марта 2008, 12:54:00 ---Побольше может только в межсезонье... Смысла нет перегружать организм... Скорее интенсивность другая... Но по занятости все равно выходит как Боб написал))) После тренирокви еще процедуры всякие ))) Сауна басейн восстановительные мероприятия физиотерапия ну до хрена всего :))) Так что свободы немного )))

--- Конец цитаты ---
А еще бухло и девочки) Времени совсем не остается ;D

--- Конец цитаты ---
Как стать звездой ))) Ну у каждого свои рецепты :)))

VezhaR:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о ситуации с кандидатами в команду для участия в Евро-2008.

«Я посмотрел все матчи Кубка УЕФА. Правда, отрывками. И «Зенит» тоже. Но в этой паре все было ясно уже после первого матча. Я эти разговоры о том, что Адвокат показал Хиддинку, как может играть сборная России, не очень понимаю. Нельзя взять и применить расстановку игроков «Зенита» в сборной, заменив Крижанаца, скажем, Игнашевичем, а Ширла – Жирковым. Просто потому, что они не сыгранны в сборной так, как в клубе. И потом, этих разговоров не было после игры «Зенита» в Марселе, ведь так? И могло не возникнуть и сейчас, не забей Аршавин на 85-й минуте того матча. Все относительно.

В сборной и так много футболистов из «Зенита», которые там на ключевых, между прочим, ролях, – Зырянов, Аршавин... В Санкт-Петербург переехал Широков и с каждым матчем выглядит все лучше и лучше. Погребняк отлично делает свою работу. Не в каждом матче, правда, ему удается стать ключевой фигурой своего клуба, но забивает-то он исправно. И характер свой нападающий продемонстрировал.

Ситуация с Игнашевичем меня беспокоит. И этой проблемы мы с помощниками еще коснемся в ближайшие дни. Очевидно, что Игнашевич несколько выпал из ритма. Но я бы не стал сейчас нагнетать атмосферу вокруг его формы. Давайте подождем несколько недель, посмотрим, что произойдет. Я надеюсь, что Игнашевич до Евро сможет получить много игровой практики. У нас не так много хороших центральных защитников, чтобы я мог с легкостью заменить его кем-то другим»,
http://www.sports.ru/football/4498370.html

VOLK:
блин офигенное место сборной выделили на ЧЕ,красотища статейку читал сегодня

Bob:
За три года правления Мутко смог привить российскому футболу собственную болезнь истерии и бессистемности. Нет обещанной борьбы с коррупцией. Процветает практика договорных матчей. Мутко, по общему мнению, превратился в пешку, ходы которой диктуют руководители футбольных клубов, что «вовремя позвонили». Как домашний тиран, глава РФС жесток среди подчиненных, и мягок с посторонними «дядьками». Отсюда случай с внезапной отменой наказания Динияру Билялетдинову, и символическое порицание тренера «Динамо» Кобелева, дважды обматерившего судейскую бригаду.

О массовом исходе профессионалов из «министерства футбола» говорят давно. Причины этого явления всякий раз называются разные. Вначале, комментируя очередной скандал в РФС, комментаторы рассуждали о решимости Мутко «навести порядок». Потом, когда хаос в руководящих структурах РФС стал очевиден, Виталия Леонтьевича назвали «селекционером менеджмента». Теперь, когда количество отставок превысило все разумные пределы, главу РФС робко обвиняют в невнимании к кадрам.
Полный текст здесь: http://www.compromat.ru/main/sport/mutko2.htm
Любопытно, что Гус заявил на днях, что работать с Калакуцким будет продолжать в любом случае и назвал того лучшим профессионалом.

glammm:

--- Цитата: VOLK от 12 апреля 2008, 22:09:37 ---блин офигенное место сборной выделили на ЧЕ,красотища статейку читал сегодня

--- Конец цитаты ---
Ага, а я передачу смотрела. Загляденье, смотрела - облизывалась)))  ;)Все условия - играй, не хочу. Чтоб я так жил)))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии