Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (29/1371) > >>

Bob:

--- Цитата: LoKi11 от 23 марта 2008, 23:58:39 ---Bob, с тренировками ты загнул, пожалуй :)

--- Конец цитаты ---
Я предположил только: в любителях тренировался по 4 часа в день. Профи должны побольше. :)

LoKi:

--- Цитата: Bob от 24 марта 2008, 07:12:12 ---
--- Цитата: LoKi11 от 23 марта 2008, 23:58:39 ---Bob, с тренировками ты загнул, пожалуй :)

--- Конец цитаты ---
Я предположил только: в любителях тренировался по 4 часа в день. Профи должны побольше. :)

--- Конец цитаты ---
Может не больше, просто интенсивнее :)

Зверь:

--- Цитата: LoKi11 от 24 марта 2008, 10:18:50 ---
--- Цитата: Bob от 24 марта 2008, 07:12:12 ---
--- Цитата: LoKi11 от 23 марта 2008, 23:58:39 ---Bob, с тренировками ты загнул, пожалуй :)

--- Конец цитаты ---
Я предположил только: в любителях тренировался по 4 часа в день. Профи должны побольше. :)

--- Конец цитаты ---
Может не больше, просто интенсивнее :)

--- Конец цитаты ---
Побольше может только в межсезонье... Смысла нет перегружать организм... Скорее интенсивность другая... Но по занятости все равно выходит как Боб написал))) После тренирокви еще процедуры всякие ))) Сауна басейн восстановительные мероприятия физиотерапия ну до хрена всего :))) Так что свободы немного )))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Арш от 20 марта 2008, 22:03:28 ---Жаль только румынов в товарищеской ирре победить будет сложно.

--- Конец цитаты ---
Если так рассуждать,то нех ездить на Евро.Тов.мотчи всегда нужны и всегда с достойным соперником.А если такие матчи проводить тока для чтоп на 100%удовл,таких вот,то играть нада со сборными Туркмении,Какой нить Индии,и то х знает Мы из Андоры кое как отползли.....А Я бы даже хотел,штоп Румыны насели и мало наших выпускали,штоп посмотреть как защита наша.......

LoKi:

--- Цитата: Зверь от 24 марта 2008, 12:54:00 ---Побольше может только в межсезонье... Смысла нет перегружать организм... Скорее интенсивность другая... Но по занятости все равно выходит как Боб написал))) После тренирокви еще процедуры всякие ))) Сауна басейн восстановительные мероприятия физиотерапия ну до хрена всего :))) Так что свободы немного )))

--- Конец цитаты ---
А еще бухло и девочки) Времени совсем не остается ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии