Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (27/1371) > >>

VezhaR:
Хиддинк пригласил в сборную ассистента из Голландии
Перед чемпионатом Европы тренерский штаб сборной России пополнится новым специалистом. Гус Хиддинк пригласил в команду еще одного тренера, которого зовут Раймонд Верхейен. 35-летний специалист с мировым именем в области физической подготовки футболистов является автором нескольких книг по физподготовке, а также является автором известного научного журнала New Scientist. Верхейен работает в роттердамском «Фейеноорде», где является главным тренером молодежной команды клуба. До этого Верхейен работал помощником Франка Райкарда (1998-2000) и Луи ван Гала (2000-2001) в сборной Голландии, а также у Гуса Хиддинка (2001-2002) и Дика Адвоката (2005-2006) в сборной Южной Кореи.

«Хиддинк позвонил мне несколько недель назад и пригласил поехать со сборной России на матч против команды Румынии. Мы договорились, что именно в эти дни обсудим пути возможного сотрудничества. Гус поделится идеями и расскажет, какой он видит мою работу. Я ведь работаю главным тренером дублирующего состава «Фейеноорда», так что сотрудничество возможно на период Евро-2008. Гус приглашает меня в качестве ассистента.

Я отлично помню Игоря Корнеева и буду очень рад вновь с ним увидеться. Я сотрудничал с Федерацией футбола Голландии и являлся инструктором в тот момент, когда Игорь получал в нашей стране тренерскую лицензию. Так получилось, что я читал ему лекции. В Москву приеду в пятницу вечером»
http://www.sports.ru/football/4358471.html

Димон2007:
 Остальной мир
Измайлов: "Дом-2" — моя любимая передача

Полузащитник "Спортинга" и сборной России Марат Измайлов заявил, что ему нравится игра каталонской "Барселоны".

"С удовольствием смотрю, как играет эта команда. Причем еще с круиффовских времен, когда там в атаке выходили Ромарио и Стоичков, а в обороне Куман. Удивительно, но стиль остался прежним — атакующим. Может, поэтому именно матчи "Барсы" я всегда стараюсь не пропускать и смотрю по телевизору. Сейчас мне нравятся Месси, Роналдиньо, Иньеста, Хави, Маркес. Почти весь состав! Хочу ли я играть в "Барсе"? Нет, скорее хочу ее обыграть – в Лиге чемпионов", — цитирует футболиста "Советский спорт".

Также хавбек рассказал о своём отношении к телепередаче "Дом-2". "Моя любимая передача, каждый день мне снится, что стану её участником и буду строить дом".

22 марта 2008 года, суббота. 10:48
Источник: Советский Спорт 
 
http://www.championat.ru/football/news-97733.html

LoKi:
Дааа, не ожидал от Марата пристрастия к телепередаче домохозяек? :)

VezhaR:

--- Цитата: Димон2007 от 22 марта 2008, 12:46:55 --- Также хавбек рассказал о своём отношении к телепередаче "Дом-2". "Моя любимая передача, каждый день мне снится, что стану её участником и буду строить дом".
http://www.championat.ru/football/news-97733.html

--- Конец цитаты ---
Интересно это правда или ХОРОШО оплачиваемая РЕКЛАМА?!?!?! :upset:

Bob:

--- Цитата: VezhaR от 23 марта 2008, 21:38:29 ---Интересно это правда или ХОРОШО оплачиваемая РЕКЛАМА?!?!?! :upset:

--- Конец цитаты ---
Сами посудите: у человека 6 -8 часов в день тернировки, 9 часов сна, отдых, еда, ванна ,дорога - часа 4. Итого: 21 часов. 3 часа - отдых. На носу - Евро, его попадание туда - под вопросом, а это на данный момент для него - итог всей его жизни! И тут - дом-2, который якобы снится!
Реклама - и другого ответа нет!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии