Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (25/1371) > >>

~JoKeR~:
25 марта национальная сборная России вылетит в Бухарест. В этот же день в 18:00 состоится пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, а с 18.30 до 19.30 на стадионе "Стяуа" пройдёт тренировка национальной команды. 26 марта сборная России сыграет товарищеский матч против Румынии, сообщает официальный сайт РФС.

VezhaR:
Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов прокомментировал свое возвращение в сборную, сообщает официальный сайт УЕФА. "Всегда приятно попасть в сборную своей страны. Не был уверен, что окажусь в списке, но и сюрпризом эта новость не стала. Я много играл за "Спортинг", а в феврале вызывался на сбор национальной команды в Турции. Очень хотел тогда приехать, но не смог - получил небольшое повреждение, и клуб согласовал со сборной мое отсутствие. Я в хорошей форме и надеюсь спустя полтора года вновь появиться в составе. Готов приносить пользу сборной и буду очень стараться, чтобы поехать с ней на чемпионат Европы. Очевидно, что российская команда в последнее время движется вперед. Пришли новые игроки, которые придают ей еще большую силу. Выход в финальную часть Евро - подтверждение этого. Думаю, с каждым годом сборная будет только прогрессировать"
http://sport.rbc.ru/football/newsline/20/03/2008/128039.shtml

Арш:
Жаль только румынов в товарищеской ирре победить будет сложно.

VezhaR:
Румыны достойный соперник и играть с этой сборной в тов встречи хорошая проверка готовности для любой сборной в том числе и российской.

Voorhees:
ничего сложного.....это всего лишь жалкие цыгане

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии