Наш Зенит > 2006 год

18.11.2006 Шинник - Зенит

<< < (5/17) > >>

Влад:


Главный тренер «Зенита» Дик Адвокаат после последней тренировки петербургских футболистов перед отлетом в Ярославль на игру с «Шинником» посетовал, что из-за матчей сборных полноценной подготовки к игре в Ярославле не получилось.

Многие футболисты прилетели вчера поздно вечером, а Эрик Хаген – защитник сборной Норвегии - не попал даже на сегодняшнюю тренировку. Он не смог вовремя вылететь в Петербург из-за тумана, и приедет сегодня в середине дня.

Как передает корреспондент «Фонтанки», хотя все команды находятся в равных условиях, Дика Адвокаата удивило, что «Зениту» предстоит играть в субботу, а «Спаратак» и ЦСКА получили на день больше отдыха и проведут свои матчи в воскресенье.

Возможно, это связано с тем, что они играют в европейских кубках, предположил Дик Адвокаат. Тем не менее, «Зенит» должен выиграть две оставшиеся игры, не оглядываясь на конкурентов, и лишь потом посмотреть, на каком же месте он в итоге оказался, - заявил Дик Адвокаат.

Все футболисты «Зенита», кроме Анюкова и Кержакова травма, которого подтвердилась, здоровы и чувствуют себя хорошо.
http://www.fontanka.ru/180022

Влад:


Александр Кержаков получил травму, сообщает корреспондент «Фонтанки».

Сегодняшняя тренировка «Зенита» проходит без него. Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», Кержаков уже отправлен на лечение.

Он выбывает из всех игр до конца сезона.
http://www.fontanka.ru/180015

Seamni:
Итог матча дублеров
Матч 29-го тура чемпионата дублирующих составов "Шинник" - "Зенит" завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Голы забили Дмитрий Зинович и Зоран Костич.

Rado_BG:
Привет, я - из Болгарии. Извините меня для плохого русского. Я - болельщик Зенит. Где может я наблюдать игры Зенит, потому что в Болгарии мы имеем только первую российскую программу, и я могу наблюдать только игры с ЦСКА, Локомотив и Спартаком. Можете Вы давать интернет-участок.... Я думаю, что завтра Зенит будет бить Шинник и чем Том и будет третий. Я не знаю то, что - правила Россия. Третья команда будет играть квалификации в лиге Чемпионов?

Влад:
че-то мне так кааца,что Кержа готовят к продаже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии