Наш Зенит > 2006 год

18.11.2006 Шинник - Зенит

<< < (3/17) > >>

Voorhees:

--- Цитата: efess от 09 ноября 2006, 00:30:07 ---А кто знает сколько по времени от Москвы до Ярика?

--- Конец цитаты ---

Санкт-Петербург - М. Вишера - Окуловка - Бологое - Тверь - Москва - Александров - Ярославль

Гони на собакахх потом расскажеш скок ты добирался!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

efess:
Дан. мне проще - я сейчас в Москве, в командировке, так что интересен маршрут Москва - Ярик.

Antony:
Кстати фотки есть? =)
Насчет наших перспектив, понятно что ростов покупается, насчет амкара берут сомнения, есть в них почему-то вера =) так что надо выигрывать оставшиеся матчи...
При этом такой вопрос, а никто не рассматривал вариант, что наш эгм договорился с гвк, кони спокойно становятся чемпионами, мы на них перестаем катить бочку, а сами занимаем 3-е место, локо сливается, кони лазейку к ростову уже имеют и кому платить надо знают, нам координаты сообщают, мы их стимулируем, в крайнем случае судей? это конечно очень пессимистично, но и такой вариант возможен, уже неизвестно кому можно в нашем футболе верить.
Я верю только в команду и игроков, но никак не в менеджмент нашего руководства....

Зверь:
Зенит ведь самая честная команда в премьер лиге,еще Мутко говорил,что не работают с другими.Правда сейчас Фурсенко у руля может и поменялись взгляды.Вот писали что Спартак честно играет,а я помню как они разыграли с Локо матч,когда Зенит мог стать вторым. Как по нотам 1-2 и Локо в лиге чемпионов,так что рассчитывать надо только на себя.

Владимир Щёлково:
efess!
Москва-Ярославль экспресс 8.23отправление, прибытие 12.20.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии