Российский футбол > Архив тем

Список всех тренеров Сборной

<< < (2/4) > >>

Voorhees:
Сегодня в передаче Футбол номер 1 сказали что через пару дней будет официально подписаны все документы с Гусом Хидинком........оттак......нуу что ждём успехов и результатов от нашей сборной!!!

..................Все пьём Старый Мельник и собираем крыжечки............И вы всё есчо спрашиваете зачем???а затем что мы всё есчо сможем попасть в Германию!!!!!!!!!!.... :beer3: :neto:

efess:
Пока не появится официальная инфа не поверю! А то уже три месяца людей мучают

Voorhees:
Тренер голландского ПСВ и сборной Австралии Гус Хиддинк в понедельник подтвердил то, что после окончания чемпионата мира по футболу-2006 он возглавит сборную России, сообщает официальный сайт ПСВ.

«Я уже побывал в России, и я знаю, что это будет довольно интересно работать там, - сказал голландец. Сейчас мы прорабатываем последние детали контракта и когда это все закончится, я приеду в сборную». Я буду жить в Амстердаме и приезжать в Россию тогда, когда это потребуется – на несколько недель или на несколько дней», - сказал Хиддинк в интервью голландской программе «Холланд Спорт», которое приводит Би-Би-Си.

Официально о назначении Хиддинка или кого-либо другого на пост главного тренера сборной России еще не объявлено. Президент РФС Виталий Мутко обещал представить нового тренера до 15 апреля.



efess:
Да все завтра они подписывают контракт по схеме 2+2. С слблй везет троих помощников. Помимо главной сборной он должен будет создать институт сборных, которые будут играть в одном ключе готовя молодняк для основной сборной. Ну что же подождем

Voorhees:
Удачи вам Гус Хиддинк!!!!!!...мы ждём от вас результатофф!!!!....и ес честно надеимся.....А Хиддинк сказал что он штаб создаст Голандский..но будет советоваться с тренерами Российскими..........Поживём увидим как всё сложиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии