Российский футбол > Архив тем

Список всех тренеров Сборной

<< < (3/4) > >>

efess:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?119767
Это интервью с Хиддинком

Voorhees:
Мне не понравились проводы в голандии Гуса........там показывали передачу где опсирали Россию и Прикалывалисъ над решение Гуса........Смеялисъ над нашей сборной......меня это взбесило............
Гус кстате не знает никого из нашей сборной по имени или фамилии.........этт тож не есть гутт.......

но я всёравно верю в аффторитет и опыт этого тренера....даст Бог и у нас всё сложиться........Главное сделать акцент на молодых........................ :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))))))))..............................

efess:
А кто знает наших игроков? Даже тех кто играет в Еврокубках плохо знают, Хиддинк с нашими командами не сталкивался и кроме Игоря Корнеева никого из русский не знает, а еще Рома Абрамович.  А где ты видел проводы Хиддинка?

Voorhees:

--- Цитата: efess от 20 апреля 2006, 16:01:58 ---А кто знает наших игроков? Даже тех кто играет в Еврокубках плохо знают, Хиддинк с нашими командами не сталкивался и кроме Игоря Корнеева никого из русский не знает, а еще Рома Абрамович.  А где ты видел проводы Хиддинка?

--- Конец цитаты ---
какойто спортивный канал показывал проводы хидинка.....там какаята студия в голандии была......передача или ток шоу....не знаю......там исчо казаки с акцентом пели калинку ему......шутили про холода...водку....смеялись над РоссФутболом и его решением................................................. >:(

Antony:
Ничего, Гус с Арши и кержом порвут всю Европу и покажут им кузькину мать.... :325:
Всех их вынесем ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии