Наш Зенит > 2008 год

09.03.2008 Зенит – Локомотив Суперкубок России – Перед матчем

<< < (2/16) > >>

~JoKeR~:
Ионов я думаю вполне может шаву заменить....а если брать из основы то Домингес как никто другой может закрыть позицию Андрея.

Шестой Лесничий:
А Локо Я так понял воопще при своих остался?Но всё равно щитаю об"ективно Зенит сильнее.Но сама игра покажет.Ведь были же две игры с Динамо,при тех же составах,но на табло разница была очевидной

efess:
Ну Дом без Шавы гораздо интересней играет, так что отсутствие Шавы развяжет ему руки.
А Локо при сових не остался, одна смена тренера неизвестно чем может обернуться, + Ивановича нет, да и кое-кто из старых на сторону глядит

Димон2007:
Я думаю сейчас в Локо хуже не будет чем было в этом чемпе...

ВладИслав88:



--- Цитата: Шестой Лесничий от 13 января 2008, 11:14:31 ---А Локо Я так понял воопще при своих остался?Но всё равно щитаю об"ективно Зенит сильнее.Но сама игра покажет.Ведь были же две игры с Динамо,при тех же составах,но на табло разница была очевидной

--- Конец цитаты ---

Сильнее, а ни одного матча выиграли, один проиграли, другой - еле спасли. Плюс в этом сезоне Зенит проиграл спартаку всё, что можно было проиграть, в то время, как локо у них выиграл, также, всё, что можно было выграть... Так что, как знать...



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии