Наш Зенит > Архив тем

Мутко боится хаоса

(1/6) > >>

Влад:
 :weep: :weep: :weep:
   
Президент РФС считает, что переигровки матча 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" в связи с допущенными судейскими ошибками, быть не может.

"Если это произойдет, начнется хаос, - заявил Мутко "Советскому спорту". - Мы загоним футбол в тупик. Есть регламент, который гласит, что матчи из-за судейских ошибок не переигрываются. К сожалению. Да, судьи работали с ошибками, может быть, даже предвзято, но это не повод для переигровки. Но с этим однозначно надо бороться доступными способами".

"Думаю, что бригаду арбитров матча ЦСКА - "Зенит" мы не увидим очень долго. Они сами сделали свой выбор. Ребенок может углядеть, чего не захотели увидеть помощники главного арбитра", - сказал глава РФС. На вопрос, не намекает ли он, что судьи в этом матче ошибались не случайно, Мутко ответил: "Я не нахожу причин, из-за которых можно допустить такие ошибки. Мне кажется, люди переступили грань дозволенного. Между тем оценку их работе дам не я, а экспертно-судейская комиссия".

Зенитушка--Дави!:
Вот и добились своего армейцы ((((((

Зенитушка--Дави!:
И Мутко сцука тоже  :( :P :upset:

Влад:
слуга двух господ!!! :beer3:

Antony:
мутко просто попал в капкан так сказать и как выпутаться из этой ситуации не знает, на него я думаю давят со всех сторон и он пытается счас угодить всем и свою задницу спасти, имхо, не очень получается у него это сейчас...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии