Мировой футбол > Украина

ФК Динамо Киев

<< < (15/129) > >>

~JoKeR~:
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,4863.msg123888/topicseen.html#msg123888
тут вся писня)))

Димон2007:
 Россия. Премьер-Лига  /  Украина
Алиев: "Зенит" мне понравился

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев оказался единственным, кто провёл на поле все 90 минут в товарищеском матче против "Зенита", который завершился вничью 2:2.

"Я узнал про это только на предматчевой установке. Конечно, было неожиданно, но, считаю, отыграл сегодня достаточно хорошо. У меня был разговор с Юрием Павловичем Сёминым, исходя из которого мне надо действовать ближе к атаке. В первом тайме мы играли против ветра, и было немного тяжеловато. Во втором тайме я почувствовал, что соперник немного подсел, и стал больше играть впереди", — поведал он после игры пресс-службе "Динамо".

Футболист также поделился мнением об игре "Зенита". "Хорошая команда — всё-таки, чемпион России. Мне понравилась", — сказал Алиев.

10 февраля 2008 года, воскресенье. 0:34
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев) 
 
 http://www.championat.ru/football/news-87969.html

UA FCDK:
ну что, подарок мне и Николаю, можно и так сказать.... "Динамо" - "Зенит" - 2:2.  :appl: :appl:

30 мин. - ГОЛ! В ходе быстрой контратаки Зенита Зырянов отпасовал в на линию штрафной на Погребняка, который нанес неотразимый удар; :appl:

47 мин. - ГОЛ! Точно бьет метров с 15-ти Файзулин; :appl:

и тут Остапа понесло ;D

49 мин. - ГОЛ! Практически тут же Кравец сильно пробил из пределов штрафной в угол - динамовцы уступают 1:2; :appl:

89 мин. - ГОЛ!!!! АЛИЕВ!!!! 2:2 После подачи с фланга в исполнении Олейника Александр точно пробил в одно касание; :appl:

молодеж рулит что я еще могу сказать!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:




Tito:
чьорт пабери!  какая несправедливость! :idiot:

UA FCDK:
ооооооййййййй мля...... ТИТО ЗДЕСЬ! ;D ;D ;D ;D ;D   ну, не  как тебе не избежать  :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии