Мировой футбол > Украина

ФК Динамо Киев

<< < (11/129) > >>

Kammerer:
"деТТи......"(с) Mezen
P.S. А еще говорят, что это мы с мясными сремся:) Это еще хз, что у них в личке происходит:)
Удачи обоим:) Будет возможность - гляну матч, отпишусь чего думаю в блоге:)

Tito:
в личке мы спокойно да без истерик пообещали друг друга убить..  ;D :devil: ;D :devil: ;D


--- Цитата: UA от 31 января 2008, 20:16:06 ---но таких человечков хватает, пусть пишут что угодно, я говорить что проиграет не проиграет не кчему, футбол самый не притсказуемый спорт, а гадать я не люблю!

и ваще мне так нравится когда ты  или приувиличуеш или приуменшаеш все, какой это тебе таварнечёк? может ЛЧ тоже товарнички? это оф.матчи пора уже было запомнить, в которой Динамо один раз только за всю историю выиграло матч один!(надеюсь сегодня будет второй)…..  товарничек 2 марта будет, точнее тренеровочка для Динамо… :325: :325:


--- Конец цитаты ---

1. ну, товарничёк с повышенной ответственностью..  какая разница?   это на бумаге официальный матч, а на деле туда приезжают булки в межсезонье размять..  победа над Спартаком приятна и обнадеживающа, но не более..

2. самый непредсказуемый вид спорта.. кёрлинг!  :devil: :devil: :devil: :devil:

UA FCDK:
Киев должен выиграть   :appl:
championat.ru

не буду отвечать Тито на твой пост ваще, неправ на все 90% булки так не размянают

такой финал это по нашему, зрелище сумашетшее, 2 битых бокала, куча выдернутых волос....руки трусятся не могу писать, одно скажу что Динамо наконец-то выиграло этот чёртов кубок!!!!
 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999 999
 No Comments!

Tito:
херня кубок  ;D ;D ;D ;D

Voorhees:

--- Цитата: UA от 01 февраля 2008, 00:43:18 ---Динамо наконец-то выиграло этот чёртов кубок!!!!

--- Конец цитаты ---

гламурна!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии