Мировой футбол > Украина

ФК Динамо Киев

<< < (8/129) > >>

UA FCDK:
с Украины наш дубль(молодеш) самый сильный, тут без вопросов....

ставили они молодых Тито, и на ЛЧ и на кубки разные, не замечал наверное...ну не выпускать их всех зразу..

UA FCDK:
а в каком в твоем понятии "хорошый" Тито...на замену основных игроков всегда найдется молодой игрок..

UA FCDK:
я ща не о Кубке Содружества думаю а КПК, кстати мы с Спартаком через 4 дня встречаемся......ваши прогнозы господа!!!

Tito:
хороший игрок это Лёпа..   стал одним из лидеров молодежной сборной Украины, на парня уже положили глаз многие клубы..    хороший игрок это Кравченко, два лидера чемпа за него чуть зубы друг другу не повыбивали..

а если динамовская молодежь самая сильная в Украине то почему греет лавки в ФК Харьковах, Арсеналах и Кривбассах?? в мягко говоря не самых сильных командах выполняют роль статистов..

просто бы услышать фамилию этих "талантов".. :upset:

UA FCDK:
Один игрок это не команда! а то что греют лавки, это наверно не зря, пробится в основу Динамо куда сложнее чем в Харьков и Крывбас, их у димамо много таких что греют, а вдруг хто то заиграет хорошо, сразу и заберем...
не знаю зачем те фамилии, ну вот игроки которые способны играть в команде...Тарас Луценко, Олег Допілка, Олександр Алієв, Балаж Фаркаш, Володимир Лисенко, Олег Мiщенко, Тарас Пiнчук, Артем Кравець...и еще еще....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии