Автор Тема: ФК Динамо Киев  (Прочитано 139210 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #180 : 01 июня 2008, 23:42:20 »
Ну, спасибо, обласкал.
не хватает на форуме игнор-листа, а жаль :(
Был... Админа надо спросить будет... Может кому-то поможет ))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #181 : 01 июня 2008, 23:58:17 »
мда..  а началось всё с безобидной дискуссии о трофеях киевского Динамо :)   слава Богу большинству (вернее всем кроме одного) присуща здравая логика и трезвый взгляд на весчи..

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #182 : 02 июня 2008, 12:32:49 »
Полковник должен для логичности своих мыслей ввести понятие "срок давности заслуг" и объяснить, почему он именно такой. Иначе все его мысли непонятны как минимум. Как максимум - ненаполнены. Прошлое, настоящее, будущее...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #183 : 02 июня 2008, 13:30:31 »
просто Полковник считает, что понятие "Великий" в отношении футбольных клубов имеет переменную величину и если, к примеру, киевское Динамо сегодня переживает не лучшие времена то весь его длиннющий список трофеев и достижений не более чем пустое место..    по этой логике Челси сейчас великий клуб..  даже не смотря на то, что превзошел Динамо только тем, что на одну стадию дальше прошел в Лиге Чемпионов..

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #184 : 03 июня 2008, 17:27:30 »
просто Полковник считает, что понятие "Великий" в отношении футбольных клубов имеет переменную величину и если, к примеру, киевское Динамо сегодня переживает не лучшие времена то весь его длиннющий список трофеев и достижений не более чем пустое место..    по этой логике Челси сейчас великий клуб..  даже не смотря на то, что превзошел Динамо только тем, что на одну стадию дальше прошел в Лиге Чемпионов..
Если бы выиграл Челси лигу, то да, по "ЭТОЙ" логике.
И вообще у меня предложение закончить этот спор.
« Последнее редактирование: 03 июня 2008, 17:31:32 от Полковник Васин »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #185 : 03 июня 2008, 17:29:20 »
Тогда получается Милан можно вполне сравнить со Стяуа)) 

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #186 : 03 июня 2008, 17:34:11 »
Стяуа тех времен вполне. 8)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #187 : 03 июня 2008, 17:38:08 »
Так по твоей логике прошлое , тем более далекое? )))

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #188 : 03 июня 2008, 17:46:36 »
Так по твоей логике прошлое , тем более далекое? )))
Блин, вы меня запутали совсем. Короче Я имел в виду что тот клуб, который хоть раз выигрывал лигу, маститее того который её не выигрывал.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #189 : 03 июня 2008, 17:55:09 »
Так по твоей логике прошлое , тем более далекое? )))
Блин, вы меня запутали совсем. Короче Я имел в виду что тот клуб, который хоть раз выигрывал лигу, маститее того который её не выигрывал.
Вот выиграл один разок в 1961 году клуб из Премьер -лиги английской... и играет щас во втором дивизионе ... на задворках истории так сказать... и можно поставить другой клуб... Который не выиграл ЛЧ но постоянно бьется за нее  и выигрывает премьер -лигу... Где логика?  Какой клуб более велик? ...  

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #190 : 03 июня 2008, 17:58:32 »
Блин, вы меня запутали совсем. Короче Я имел в виду что тот клуб, который хоть раз выигрывал лигу, маститее того который её не выигрывал.

ты нас тоже запутал :)   говорил, что великий клуб должен всегда доказывать, что он не зря носит это гордое имя иначе его достижения покрываются солидным слоем пыли (ессесно я не цитирую, а только передаю суть сказаного), но тогда вспоминается Челси и Ноттингем Форрест..   Челси сейчас один из лучших клубов Европы, но не разу не брал ушастый кубок, а Ноттингем дважды побеждал в этом турнире, но уже который год бесславно болтается в первой лиге..    даж не знаю кого ты назовешь великим клубом, а кого так себе.. :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #191 : 03 июня 2008, 18:04:47 »
Блин, вы меня запутали совсем. Короче Я имел в виду что тот клуб, который хоть раз выигрывал лигу, маститее того который её не выигрывал.

ты нас тоже запутал :)   говорил, что великий клуб должен всегда доказывать, что он не зря носит это гордое имя иначе его достижения покрываются солидным слоем пыли (ессесно я не цитирую, а только передаю суть сказаного), но тогда вспоминается Челси и Ноттингем Форрест..   Челси сейчас один из лучших клубов Европы, но не разу не брал ушастый кубок, а Ноттингем дважды побеждал в этом турнире, но уже который год бесславно болтается в первой лиге..    даж не знаю кого ты назовешь великим клубом, а кого так себе.. :)
Ну собственно об одном и том же почти ))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #192 : 03 июня 2008, 18:17:30 »
я не плагиатил..   так получилось :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #193 : 03 июня 2008, 18:33:36 »
я не плагиатил..   так получилось :)
Я не в претензии)) Раскрыл с примером просто ты )))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #194 : 03 июня 2008, 19:27:16 »
жжОте комрады   ))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #195 : 04 июня 2008, 09:01:18 »
Вы успокоитесь наконец? ДИНАМО КИЕВ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!   ;D
« Последнее редактирование: 04 июня 2008, 09:03:49 от Полковник Васин »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #196 : 04 июня 2008, 13:03:56 »
Вы успокоитесь наконец? ДИНАМО КИЕВ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!   ;D

Наконец -то))) На самом деле никогда не болел за Киев )) Как и за Спартак ))Только на международной арене... Хотя очень уважал и Бескова и Лобановского...

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #197 : 07 августа 2008, 12:50:18 »
Drogheda Utd - Dynamo Kiev


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=b9rO4os4z-8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=b9rO4os4z-8</a>


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=joteuTZqAfM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=joteuTZqAfM</a>

:appl:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=deshp4POxNo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=deshp4POxNo</a>

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12549
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #198 : 07 августа 2008, 12:58:33 »
Вы успокоитесь наконец? ДИНАМО КИЕВ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!   ;D


После Спартака !!!!!! :devil: :devil: :devil: :neto:

Оба после Зенита ! :zenit: :zenit: :zenit:
 :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #199 : 07 августа 2008, 13:10:05 »
Динамо Киев - Спартак (Москва). противостояние

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hG8dFUX-80c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hG8dFUX-80c</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #200 : 08 августа 2008, 23:17:50 »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #201 : 12 августа 2008, 16:03:55 »
В Москву, на "Спартак", Динамо отправилось в Москву 


Во вторник, 12 августа, в 10.00 из аэропорта Борисполь делегация киевского Динамо отправилась в Москву, на матч квалификации Лиги чемпионов со Спартаком.

В составе делегации киевского клуба 21 футболист.

Вратари: Шовковский, Рыбка, Богуш

Защитники: Допилка, Бетао, Диакате, Михалик, Романчук, Несмачный, Эль Каддури

Полузащитники: Гиоане, Вукоевич, Алиев, Морозюк, Нинкович, Зозуля

Нападающие: Бангура, Шацких, Кравец, Милевский, Ярмоленко

Предматчевую тренировку на стадионе Лужники команда Юрия Семина проведет сегодня, 12 августа, в 18.00. Игроки опробуют искусственное покрытие лучшей спортивной арены России, а тренерский штаб сможет определиться с восемнадцатью игроками, которые будут включены в заявку на игру. Перед тренировкой Юрии Семин проведет пресс-конференцию.

Первый поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Спартак Динамо, который состоится 13-го августа в Москве на БСА Лужники, на территории Украины в прямом эфире будет транслировать телеканал Интер. Начало в трансляции в 19:00 по Киеву.

Первый матч между Спартаком и Динамо будет сыгран в Москве 13 августа на стадионе Лужники, а ответный поединок пройдет в Киеве 27 августа на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского

В связи с загруженностью железнодорожных магистралей и невозможностью организовать дополнительный рейс, а также для тех, кто не успел купить билеты на регулярные поезда до Москвы, туристической фирмой организован выезд автобусами. Тур включает в себя проезд на автобусе Киев - Москва - Киев и посещение матча «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Киев). Стоимость поездки 485 грн. (400 грн. проезд + 85 грн. билет на матч). Запись проводится в Фан-клубе «Динамо» (г.Киев, ул.Грушевского, 3). При себе необходимо иметь паспорт гражданина Украины. Подробности по телефону: (044) 451-92-36, 451-92-35. Отдельно в Фан-клубе «Динамо» можно приобрести билеты на матч.

Информация для желающих посетить матч "Спартак" - "Динамо" таких нет конешно...
Армия болельщиков «Динамо» огромна и многонациональна. Поскольку матч пользуется повышенным интересом, поддержать нашу команду приедут фанаты из многих стран Европы и бывшего СССР. По словам вице-президента «Динамо» Вадима Костюченко, в Москву они будут добираться самостоятельно - поездами, автобусами, самолетами, на авто. Чтобы попасть на игру в «киевские» сектора, болельщики могут обратиться за помощью в московский филиал Фан-клуба «Динамо» по телефону: (8 910) 003 66 79.

Фаны «Динамо», которые проживают в России, могут приобрести билеты на матч в Москве в кассе №12 (сектор Д6) БСА «Лужники». При себе необходимо иметь украинский паспорт.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #202 : 12 августа 2008, 16:56:07 »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #203 : 12 августа 2008, 17:22:06 »
на монголо-татар похоже... ;D

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #204 : 12 августа 2008, 17:28:58 »
пхахаххаа)))))   йа ш не виноват что во время монголо-татарского ига азиаты в киеве хорошо погуляли ;D  эт тока у днепропетровчан 100% смесь украинской кровушки и 40% горiлочкi ;D


p.s. будет прикольно если спартак вылетит из лч от динамо, а потом из куефа от грузинской вит-джорджии..  тогда мясной клуб по приказу медведева расформируют ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #205 : 12 августа 2008, 19:16:35 »
Золотые слова ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #206 : 25 августа 2008, 10:35:43 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=j-YmxygfsbM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=j-YmxygfsbM</a>

Триумфальное возвращение Динамо из Москвы
http://korrespondent.net/video/sport/554100


Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #207 : 28 августа 2008, 11:21:33 »
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал результат ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против московского «Спартака» (4:1).

«Сегодня определенный этап и первую задачу мы выполнили – вышли в групповой турнир Лиги чемпионов. Причем, довольны не только тем, что просто вышли, а как именно вышли. В двух матчах со «Спартаком» был показан футбол высокого уровня, и общий счет 8:2 говорит сам за себя. Игроки были очень принципиальны и мотивированы. Спасибо болельщикам, которые нас сегодня поддерживали. Тем не менее, я очень удивлен, что стадион не заполнился. На матче такого уровня пустые места – нонсенс. Конечно, мы сейчас очень рады победе, но уже 31 августа нам предстоит матч чемпионата Украины.

Мне сложно сказать, кого я хотел бы получить в соперники в групповом турнире. От нас ничего не зависит. Чем более именитые команды нам попадутся, тем интереснее будет играть.

Действий арбитров не буду касаться. В чемпионате Украины можно обсуждать судей после каждого матча, а это УЕФА.

Мы будем стремиться к тому, чтобы настроить команду на шесть матчей группового турнира так же, как удалось сделать это на два матча со «Спартаком». Но, думаю, этого не потребуется – сама Лига чемпионов является огромной мотивацией. Более того, мы все вместе должны набирать очки для рейтинга страны, чтобы в дальнейшем попадать в «посев» при жеребьевке еврокубков. Должны бороться за каждое очко, благодаря чему потихоньку будем продвигаться вперед.

Заметил ли я какие-то изменения по игре соперника? Я за «Спартаком» не следил. Для меня была важна моя команда. Мои игроки выполнили главное задание, о которых мы договаривались, – оставили «Спартак» без мяча. А о «Спартаке» пусть говорят руководители их команды»,
http://www.sports.ru/football/5584864.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #208 : 28 августа 2008, 13:58:38 »
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал результат ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против московского «Спартака» (4:1).


Розгром "Спартака" у Києві: як це було

Видео >>> http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=81373&section_id=6&subtype_id=&subtype=#media_id=81389
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #209 : 28 августа 2008, 13:59:27 »
ДК молодцы, интересно было бы посмотреть Зенит VS ДК )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©