Мировой футбол > Украина

ФК "Днепр" Днепропетровск

<< < (3/47) > >>

UA FCDK:
а это шо за хрень? Непонял.... :o

надо срочно зафлудить тут все! :zamochu:

первая хорошая новость для Тито

Руслан Ротань: "С "Днепром" не контактировал"
- В последнее время в интернете бродят слухи о твоем возможном возвращении в «Днепр». Был ли разговор с руководством «Динамо» по этому поводу?

- Да, мне попадались на глаза подобные новости. Но никаких контактов со мной ни со стороны руководства «Динамо», ни со стороны «Днепра» не было. Поэтому с абсолютной уверенностью могу заверить, что все новости – это не больше чем слухи.


Димон2007:
"Днепру" нужен Мазилу
08.01.2008, 15:20
Источник: UA-Футбол
Просмотров: 5
 
Руководство днепропетровского "Днепра" послало в румынский "Рапид" официальное предложение о покупке 25-летнего форварда сборной Румынии Ионуца Мазилу.
По информации "Газета спортурилор" украинский клуб готов предложить на него 3.7 миллиона евро, а самому Мазилу зарплату в 500 тысяч евро в год.


Однако "Рапид" оценивает своего лучшего бомбардира (18 голов в 34 играх за клуб) в 4.4 миллиона.


"Днепр действительно хочет приобрести Мазилу и дали мне право вести переговоры. Его знает Олег Протасов и он нуждается в форварде такого плана", - заявил греческий агент , - Иоргос Фугас.
 
http://www.soccer.ru/news/50289.shtml

Tito:
хм..  любопытно..   Протасов в Румынии поработал, знает кто чего   

да и фамилия прикольная для форварда :)

Димон2007:

--- Цитата: Tito от 08 января 2008, 15:49:44 ---

да и фамилия прикольная для форварда :)

--- Конец цитаты ---

Только если последнию букву поменять! ;D

Tito:
                                  Днепр подписал аргентинца

Днепропетровский "Днепр" подписал 4-летний контракт с аргентинским левым полузащитником Осмаром Даниэлем Феррейрой. К команде футболист, выступавший за "Ривер Плейт", ЦСКА, ПСВ и "Сан-Лоренцо" присоединится на сборе в Турции.




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии