Наш Зенит > Архив тем

Почему ЦСКА станет чемпионом?

<< < (2/10) > >>

Зенитушка--Дави!:
Них** они не чемпионы ))) Это фальшифка ))))

Antony:
Это если бы велась в чемпе честная борьба, убери от цска очки набранные в матче с Лучом, томью, ростовом, да и нашем матче, были бы они только в первой пятерке....
а так они чемпионы, добивабются все не честными способами, как и многое в самой стране...

Влад:

--- Цитата: Кот от 06 ноября 2006, 22:48:23 ---vladushka1966 ))да это ж)))блин чуть не диссертация)))ой))ты прям))исследователь))не искатель))спасибки))

--- Конец цитаты ---
не мы такие-жизнь такая!!!

marek:
Я бы на вашем месте порассуждал почему Зенит НЕчемпион 22года?Почему проиграли в Казани? и т.д. если кто-то собрался делать мир лутше пусть начнет с себя .......

Snoggins:
Почему станет чемпионом? Потому, что этой команде нет равных вне футбольного поля. Гинер прямо таки кудесник мяча в этом плане. Я бы ему на самом деле дал приз лучший футболист премьерлиги - 2006. Может скоро вообще футболистам на поле выходить не придется, Гинер купит вторую сетку для ворот вместо Акинфеева, натянут ее с перекладины. Затем Гинер купит разрешение на ввод нового футбольного правила с этой самой второй сеткой, которую может использовать лишь одна команда (этам команда будет конечно же не Ростов.) Ну а лет через десять Гинеру надоест и это. Команды будут соревноваться, чей денежный мешок, предназначенный для людей, которые будут распределять очки в РФПЛ будет тяжелее. (тут Гинер вновь не проиграет...опять же опыт, стабильный состав, сильный тренер... я устал от этого бреда)..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии