Наш Зенит > Архив тем

Почему ЦСКА станет чемпионом?

<< < (3/10) > >>

Antony:
Согласен практически во всем с Snoggins

marek
Да, у нас была казань, но у вас мог быть и ростов и томь, но у вас их не было, а почему не задавал вопроса? Как будто игроки ростова случайно так расступились и дали забить цска, когда они с такой неохотой забивали пенальти, и с чего это вдруг у них в раздевалке драка завязалась? =) и томь так безвольно играла с цска тоже случайно, наверное силы готовила для мяса и для Зенита, чтобы нам дать такой бой, на все времена, угу........ печально .......

marek:
Diablo239
получается все кто ниже 6 места и выше 12 ложатся под ЦСКА и соответственно выгрызают очки у соперников??!! По моему это уже мания которую Вам Петержела "внушил", а на счет драки в Ростове... да хз чё они там не поделили англичане прям на поле между собой махаются и ничего.А что судейство странное я не оспариваю:(

Antony:
Не обязательно ложаться, просто есть побратимость так называемая, кто-то кому-то должен, кто-то с кем-то дружит... я уже писал об этом, в первом дивизионе договорняков немеренно, в прессе даже приводились распечатки аудио разговоров по телефону... думаешь когда команд переходит в премьер-лигу сразу становятся все чистинькими и ни-ни... не думаю, поэтому договорняки они есть.... хотя бы вспомнить интервью летнее букмекера о том, что чисто играют только спартак и Зенит, остальные клубы все замараны...
Поэтому говорить что цска не играет в эти игры не стоит, ну не бывает слухов не из ничего, значит факты имеются!
Про Малафеева я уже где-то писал, что побывав в сборной он наслушался о договорняках от других игроков столько, что волосы дыбом встали, а основу сборной составляют - Локо, Цска, Зенит, если нас вычеркнуть, то думаю становятся известны основные фигуранты.... Слава врать не будет, он в этом плане очень адекватный человек!

marek:
ДАВАЙТЕ ФАКТЫ!!!! Пжалст:)
Обложите Гинера камерами и докажите(а желающих полно тока искать там нечего) везёт Нам:),а потом и волну гоните я кстати присоеденюсь

Зенитушка--Дави!:
ЦСКА---вот кто будет побеждать, но чем? Конечно же деньгами и обманом!!! Они играют плохо (2 пропущенных мяча против зенита), отношение всей страны к ним испортилось и вообще Газаев-хам!!! ЦСКА должны быть ниже Зенита на 2 позиции минимум!! Обман-это не достоинство, это порок!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии