Наш Зенит > Архив тем

Петтай в пролете!!!!!!

<< < (3/23) > >>

Зенитушка--Дави!:
Дям, спартак имел надежду на золото, но при ТАКОЙ игре(не честной) ЦСКА максимум серебро

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Dan от 06 ноября 2006, 21:07:33 ---Нам победы не зачтут................это анрил!!!!!!!!!!!
Гиннер сука смешной. Сказал нехх кидаца на судей........Посмотрел бы я на него если мы выиграли при таком раскладе!!!!!!!!!!!!!!!Было два оффсайда у корвальо,не удалён риксен за удар кулаком по вагнеру..........и СПАРТАК отсавал от конюшни на 1 очко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Вот, и я про тоже. Гинер, сука,... Гинер - сука

Seamni:
ЦИТАТЫ ДНЯ
     Евгений Гинер, президент ЦСКА: “Оставьте судей в покое! Наши арбитры не хуже европейских. Просто им нужно дать спокойно работать. И не стоит искать черных кошек в темной комнате! А то у нас Олич дважды забивает “Ростову”, и тут же вопросы: а не специально ли разошлись в сторону защитники?”
     Сергей Фурсенко, президент “Зенита”: “Судейство нашего матча с ЦСКА было предвзятым и крайне неквалифицированным. Игроки поднимают руку — боковой судья поднимает флажок. Игрок говорит: “Меня ударили” — арбитр свистит. Опасений такое судейство не вызывать не может. Опасений за судьбу всего российского футбола в целом…”

Влад:
ну лишили его судейства.До конца сезона осталось 3 тура,а бабло то уже в кармане!!! :super: :super: :super Как игру ты не отсудишь-бабки все равно получишь!!!

Зенитушка--Дави!:
его на 1 год отстранили )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии