Наш Зенит > 2006 год

05.11.2006 ЦСКА - Зенит - 1:0

<< < (2/28) > >>

Зенитушка--Дави!:
И кому улыбается---мужикам в трусах ))))))) И сцука довольный ))))))

Кот:
странно вчера не могла попасть на сайт))ну лан))теперь))я здесь)))да непростой выдался матч вчера))млин ну почему сражались 2 моих любимых клуба)))не конечно к ЦСКА))я питаю большие чувства)))но я была в шоке))что за разборки))что за судейство))слов нет))не засчитали "чистый мяч" зенитовцев))это было серьезно))да еще несправедливый пенальти))))хотя мое солнце (Вагнер)) как всегда прообибизьяничал)))но дали пенальти)0я долго сидела не могла прийти в себя))да много эмоций)))у меня было одно желание переиграть этот матч))и все)))спасибки голландцу что Аршавина не удалил))оч переживала за него))могу похвалить Малафеева :rulez:))молодец стоял на 100%)))а вот Акинфей в последнее время меня не радует))наверное он влюбился))ну лан ))мы выиграли) с минималом))но это было нечестно по сравнению к вам))как бы не любила я ЦСКА))но вы заслуживали победы)))и заслуживаете не бронзу 999))оч жаль)))хнык....вы были лучшие))вчера)))

Кот:
тут это еще))http://www.rusfootball.info/2006/11/06/jerik_khagen_cska__luchshaja_komanda_v_rossii.html

Вика:
Петтай-сволочь!!Не засчитать два гола Шавы,Не удалить Вагнера,зато назначить в наши ворота пенальти и не назначить в их!!!!!!!!!!! :oКонечно,это ж Москва!!Всю жизнь им будут лизать ноги,а нас затирать!!!Прав был Петржела-Зениту никогда не дадут выиграть!!Эх,жаль,меня еще не было в 1984,когда наши были лучшими.....А все же лучше нашего Зенита,преданней наших болельщиков,круче нашего вратаря и опаснее наших форвардов НЕТУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

marek:
Уважаемый модератор название армейского клуба из Москвы пишется так -ЦСКА(все буквы заглавные). Про бананы в той ветке погоречился...Но людей с другим цветом кожи оскор***ть только за то что они такие !?? Некрасиво. Вы же культурная столица.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии