Другой спорт > Другой спорт

Ралли, Формула 1, Гонки

<< < (4/28) > >>

Зверь:
Вот если бы они все ездили на одинаковых машинах с конвейера )) И тогда показывай свое мастерство )) А так... у кого болт длиннее тот и победил )))

ArtyZen:
Не всегда, в фомуле1 жестки правила по параметрам болидов, по этому мастерство пилотов все таки определяющее в этой гонке.

Зверь:

--- Цитата: Полковник Васин от 05 декабря 2008, 22:20:58 ---Не всегда, в фомуле1 жестки правила по параметрам болидов, по этому мастерство пилотов все таки определяющее в этой гонке.

--- Конец цитаты ---
Поэтому они секретничают у себя в лабораториях и до последнего не показывают свои машинки )) Фигня ... мне неинтересно смотреть как они нарезают по 70 кругов... ))

ArtyZen:
Я смотреть тоже не смотрю, но результатами периодически интересуюсь, так как не равнодушен ко всему, что связано с авто.

Зверь:

--- Цитата: Полковник Васин от 05 декабря 2008, 22:24:06 ---Я смотреть тоже не смотрю, но результатами периодически интересуюсь, так как не равнодушен ко всему, что связано с авто.

--- Конец цитаты ---
Ну резалты и я смотрю)) Или в новостях )) А так когда поздно пытался посмотреть раза два и засыпал уже не помню на каком круге )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии