Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Крылья Советов"

<< < (2/164) > >>

Влад:
«КРЫЛЬЯ» НА ПУТИ К РАЗВАЛУ

…Оборина прочат в «Крылья Советов». Клуб, руководители которого своими действиями активно помогают ему развалиться. Я считаю абсолютно нормальным, когда президент клуба ведет переговоры за спиной у главного тренера. Но главный тренер при этом обязан быть предупрежден. Иначе ты закладываешь такую бомбу в раздевалку, где собирается команда, что взрыв её почти неизбежен, а тротиловый эквивалент подсчитать невозможно. Может, и дверь выбьет, а может, и разнесёт всё здание. И даже если руководители самарского клуба решили сместить Гаджи Муслимовича, его было необходимо предупредить заранее. Как когда-то в этом же самом клубе меня за полгода до отставки предупредил Герман (Ткаченко, тогдашний президент «Крыльев Советов» – прим. А.С.). Причём со мной даже тогда посоветовались, кого лучше назначить следующим тренером. Из списка, в котором фигурировали также иностранцы, я указал на Гаджиева. И спокойно продолжал дорабатывать оставшиеся полгода. Правда, спортивным директором оставаться не хотел, так как уверен, что не всё пока сказал на тренерском поприще. Поэтому, даже если самарское начальство считает адекватной замену Гаджиева на Оборина, что выглядит очень сомнительно, то и расставлять точки над i нужно вовремя, дабы не допустить расслоений в коллективе.
http://www.football-hockey.ru/43_255/article_8559.shtml

Antony:
ну у нас руководство тоже за спиной ПЖ договариволось, скандал был крупный, но не развалились =) правда у нас гораздо лучше материальная база, это нас и спасло, а вот у крыльев этого нет, и честно говоря их немного жаль.......... особенно Гаджиева - очень умный специалист, и в чем у него конфликт с руководством...... имхо дураки в руководстве у клуба....

Влад:
Гаджиев отправлен в отставку

http://news.livesport.ru/football/2006/11/28/gadzh/

Antony:
ну вот и все.... кажется судьба крылышек решена, я кажется писал  что они кандидаты на вылет в след. сезоне.... видимо мои прогнозы начали сбываться.... а Гаджиев хороший тренер, интересно куда он теперь пойдет работать......

Влад:
вся команда держалась пока был Ткаченко,как Геры не стало,так и клуб разваливаться начал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии