Наш Зенит > Архив тем

Илья Черкасов: умолчу о том, что для Аршавина главное

<< < (2/3) > >>

skiff:

--- Цитата: Diablo239 от 04 ноября 2006, 22:35:31 ---skiff

Политикой трансферной заведовал тренер, все было на откупе у ПЖ, и руководство в этом плане ему доверяло, здесь как раз ПЖ пилил бабки с Сарсанией =) единственный минус работы Че можно назвать продажа Быстрика, но там вообще история темная, да и сам быстрик свиньей оказался..... да и денег тех, которые сейчас есть у Зенита у него не было, Газпром сейчас многое решает только толщиной кошелька ..... а это не есть гуд......

--- Конец цитаты ---

Не нравится он мне, и никогда не нравился.

Два года работы ЧЕ - полный НОЛЬ! Ни результатов, ни новых приобретений (кажись Хаген только), вообще ничего... При этом я вспоминаю с каким  пренебрежением он о Зените в начале работы в клубе отзывался... Да и потом тоже... Он сам признавался, что он там временно, что хотел другую работу!!!!! И тут вдруг спец футбольный, интервью раздаёт... После драки кулаками не машут. У него был шанс показать какой он специалист. Он им не воспользовался, не хрен теперь других осуждать.

То что ПыЖ пилил - факт известный. Но сомневаюсь, что Че был не в курсе...

Antony:
Я тоже его не долбливал в период власти =) но то что творит наш ЭГМ..... Че это просто цветочки =)
Кроме Хагена - Шкртэл еще =) Анюков =) Горшков вернулся! не так все и плохо было =) может потом через годик будем вспоминать, как же при нем сказочно жилось  =)))))

skiff:

--- Цитата: Diablo239 от 05 ноября 2006, 00:32:50 ---Я тоже его не долбливал в период власти =) но то что творит наш ЭГМ..... Че это просто цветочки =)
Кроме Хагена - Шкртэл еще =) Анюков =) Горшков вернулся! не так все и плохо было =) может потом через годик будем вспоминать, как же при нем сказочно жилось  =)))))

--- Конец цитаты ---

Что характерно - Шкрэтл и Анюков заслуга ПЖ! Он их позвал, первого вообще показал руководству, второго, помнится, весьма настойчиво требовал... Был даже гон, что он поимел неплохо с перехода Аюкова в Зенит. Слишком уж настойчив был....
А Горшков.... Знаешь, я до сих пор не понимаю зачем его пригласили... Иногда нужно уметь расстоваться с прошлым... В паре матчей он себя проявил, но вообще я бы не сказал, что он очень полезен.
ЭГМ, тогда уж справедливости ради, тоже отметился - Панов, Текке...  ;D ;D ;D

Вообще посмотрим, что он нам в межсезонье подарит  ;) Думаю о Че мы вспоминать не будем...

Кстати вот вопрос- раз Динамо похоже вылетает у них освобождается несколько приличных игроков. Смертин например. Может быть нам его взять? Весьма хороший и опытный опорник...

???

efess:
Сначала по Горшкову: в момент, когда он вернулся он пришелся очень к месту, у нас в центре был проходной двор, а Саша там порядок навел, другое дело, что сейчас он не проходит в состав, но тому есть объективные причины - люди выходящие на его место играют лучше!
Теперь по Динамо: ты  видимо не следишь за таблицей чемпа, если бы следил, то знал бы, что к вылету гораздо ближе Торпедо, на данный момент оно отстает на 3 очка, при том что у Динамо игра в запасе. А кого либо покупать оттуда,  ну не знаю, но не Смертина точно, в этом году он больше лажает, чем нормально играет. Точно купил бы Данни. подумал бы о Семшове и в принципе все, хотя нет еще Камбаровы оба.
А вот из Торпедо я никого выделить не могу, и никого из них в Зените видеть не хотел бы. Хотя как команда Торпедо мне симпатичней, чем Динамо

skiff:

--- Цитата: efess от 05 ноября 2006, 01:48:45 ---Сначала по Горшкову: в момент, когда он вернулся он пришелся очень к месту, у нас в центре был проходной двор, а Саша там порядок навел, другое дело, что сейчас он не проходит в состав, но тому есть объективные причины - люди выходящие на его место играют лучше!
Теперь по Динамо: ты  видимо не следишь за таблицей чемпа, если бы следил, то знал бы, что к вылету гораздо ближе Торпедо, на данный момент оно отстает на 3 очка, при том что у Динамо игра в запасе. А кого либо покупать оттуда,  ну не знаю, но не Смертина точно, в этом году он больше лажает, чем нормально играет. Точно купил бы Данни. подумал бы о Семшове и в принципе все, хотя нет еще Камбаровы оба.
А вот из Торпедо я никого выделить не могу, и никого из них в Зените видеть не хотел бы. Хотя как команда Торпедо мне симпатичней, чем Динамо

--- Конец цитаты ---

По Горшкову может быть. Но в отдалённой перспективе он нам был не нужен. Разве, что он нам бесплатно достался и на скамейке сидит без разговоров  ;D Но сейчас это все его плюсы  :(

Я знаю, что Динамо выше Педо. Но в вылет Динамы верю больше... Хотя игра с Рубином покажет - сольют, значит всё... А выиграют... Хм... Педо им сегодня шанс подарило!

А кто в этом году хорошо в Динамо играет??? Дани??? Имхо от него, как и от остальных португезов, траблов будет больше чем от Аршавина  :325: :325: :325: А Смертин нам в самый раз. Чел опытный и в Зените заиграет.

А Торпедо того кого мы могли бы там прикупить уже год назад продало... как раз в Динамо  ;D ;D ;D Но он нам сейчас, имхо, не нужен, тут даже и думать не фиг  ::) ::) ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии