Российский футбол > Архив тем

Овчинников хочет возглавить сборную России

(1/4) > >>

Влад:
 четверг, 02 ноября 2006 10:32
Image Голкипер "Динамо" Сергей Овчинников дал интервью "МК", в котором заявил, что сборную России должен возглавить молодой тренер.

"Не понимаю, почему со сборной России работает иностранец. Мне кажется, что первую команду страны должен возглавлять наш тренер. Думаю, что это должен быть молодой специалист. Вот, например, я — чем не кандидатура? Если бы мне предложили, с удовольствием бы согласился. История знает немало примеров, когда бывшие футболисты добивались успехов на тренерском поприще", - сказал Овчинников. :neto: :neto: :neto:

Antony:
Отдых ему не пошел на пользу, видимо его надо туда же куда и КДК послал Радимов, послать... Кащенко и еще раз Кащенко, самомнения блин полные штаны......

Влад:
грешно смеяться над больными... :pofig: :pofig: :pofig:

Antony:
Да ладно.... такой уж он больной =)))) псих да =) неуравновешенный да =) даже Влад ему в подметки не годится в этом компоненте =)))) интересно что будет если его в качестве тренера к игрокам подпустить =)))) чему он кроме мата их научит? =)))

efess:
А может они у него бегать по полю начнут и выкладываться на 200% станут? А то ведь в раздевалк он и того, пришить сможет ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии