Наш Зенит > 2008 год

13.02.2008 Зенит - Вильярреал КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (14/66) > >>

Димон2007:

--- Цитата: РотоЗен от 21 декабря 2007, 23:44:00 ---Так кажись первый матч на выезде или нет?

--- Конец цитаты ---

Да дома!

Димон2007:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 21 декабря 2007, 23:38:31 ---Надо в Питере играть. Заморозим Испашек и выиграем на своём поле под 5-0!!! :)
А в ответном матче будем играть на контр атаках с одним нападающим ;D

--- Конец цитаты ---

Да я думаю будем играть такую же расстановку что и в чемпионате(2007)! Посмотрим я думаю, что АД не будет менять расстановку, посмотрим! 

Димон2007:
  Кубок УЕФА
Адвокат: жребий нам достался очень сложный

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал результаты жеребьёвки 1/16 Кубка УЕФА, по итогам которой его команде предстоит сыграть с "Вильярреалом".

"Жребий, считаю, нам достался очень сложный. Чемпионат Испании, как известно, очень силён. А "Вильярреал" располагается среди лидеров. К тому же нужно учитывать, что мы сыграем с этой командой в тот момент, когда её чемпионат будет в самом разгаре, а наш — ещё не начнётся.

Уверяю вас, оправдывать нашу возможную неудачу тем, что мы не проведём к февралю ни одного официального матча, я не буду. Я всегда говорю, что перед матчем шансы соперников — пятьдесят на пятьдесят. К тому же ещё не известно, какой во время матча в Санкт-Петербурге будет погода и как к ней приспособятся испанцы. Думаю, комфортно им не будет. А всё это может сказаться на их игре", — отметил голландец.

22 декабря 2007 года, суббота. 1:15
Источник: Советский Спорт 
 
 
http://www.championat.ru/football/news-77633.html

Димон2007:
 Россия. Премьер-Лига  /  Испания
Кержаков: шансы "Зенита" расцениваю 50 на 50

Нападающий "Севильи" Александр Кержаков поделился своим мнением о "Вильярреале", с которым его бывшему клубу "Зениту" предстоит сыграть в 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Серьёзный соперник достался зенитовцам, что и говорить. Из всех возможных вариантов хуже были только "Бавария" да "Атлетико". О силе "Вильярреала" многое говорит хотя бы факт, что команда весь сезон идёт в лидирующей группе. Мне она очень симпатична, поскольку частенько демонстрирует красивый футбол. Скажем, матч с "Барселоной", которая была обыграна со счётом 3:1, получился просто замечательным.

"Вильярреал" силён прежде всего командной игрой. При этом в составе есть ряд ярких индивидуальностей: Пирес, Нихат, Томассон, Кани, Сенна. В матче с "Севильей" здорово выглядел нападающий Франко, забивший нам два гола. Можно сказать, что соперник не отличается стабильностью. Например, от "Реала" пропустил пять безответных мячей на своём поле. Не так давно "Вильярреал" уступил "Бетису" и "Вальядолиду", которые находятся в нижней части таблицы.

Шансы "Зенита" расцениваю 50 на 50. Очень хочется, чтобы испанский барьер был преодолен. Понятно, будет очень тяжело, но России необходимы рейтинговые очки", — подчеркнул форвард.

22 декабря 2007 года, суббота. 10:08
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС 
 
http://www.championat.ru/football/news-77657.html

Шестой Лесничий:
Тем более надо во всех мелких турнирах участвовать,и играть с основным составом

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии